| Date | 樓層 | 單位 | Price | 最後成交日 | 價格升幅 | 年回報率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04/12/2025 | 18 | F | HK$ 242萬 | 01/03/2010 | 110.43% | 4.83% | - | |
| 14/08/2025 | 1 | C | HK$ 248萬 | - | - | - | - | |
| 10/06/2025 | 16 | C | HK$ 228萬 | 04/03/2015 | -13.31% | -1.38% | - | |
| 24/04/2025 | 2 | E | HK$ 248萬 | - | - | - | - | |
| 25/03/2025 | 9 | C | HK$ 230萬 | 11/07/2018 | -29.88% | -5.15% | - | |
| 27/01/2025 | 8 | B | HK$ 250萬 | - | - | - | - | |
| 18/12/2024 | 2 | C | HK$ 213萬 | - | - | - | - | |
| 03/09/2024 | 1 | A | HK$ 298萬 | 28/01/2013 | 53.21% | 3.74% | - | |
| 16/07/2024 | 11 | F | HK$ 290萬 | 13/07/2007 | 233.33% | 7.33% | - | |
| 03/07/2024 | 6 | C | HK$ 270萬 | 26/07/2016 | 12.5% | 1.49% | - |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03 九月 2024 | 1 | A | HK$ 298萬 | 一月 2013 | 53.21% | 3.74% | - | |
| 28 一月 2013 | 1 | A | HK$ 194.5萬 | 九月 2010 | 55.6% | 20.51% | - | |
| 16 九月 2010 | 1 | A | HK$ 125萬 | 二月 2007 | 71.23% | 16.29% | - | |
| 23 二月 2007 | 1 | A | HK$ 73萬 | - | - | - | - |