租盤
高層

逸意居 - 2座

西灣臺 18 號鰂魚涌
編號: 316802
更新: 11.02.2025
914
()
3
睡房
樓齡
29 年
設施
俱樂部
遊樂場
室外游泳池
24小時保安

了解更多此處

逸意居 - 2座

賣盤 2
平均 HK$ 24,849 / 呎
逸意居 - 2座

浴室
康怡花園 - D座 - 物業出租 - 767 尺 - 價錢可議 - #381784
康怡花園 - D座
價錢可議 Incl.
價錢可議 Incl.
-32
太古城 - 海天花園 - 彩天閣  - 物業出租 - 760 尺 - HKD 4萬 - #179838
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
HK$ 4萬 Incl.
4萬 Incl.
HK$ 53
32
海光苑 - 1座 - 物業出租 - 639 尺 - HKD 3.3萬 - #166204
海光苑 - 1座
HK$ 3.3萬
3.3萬
HK$ 52
31
太古城 - 海景花園(西) - 青松閣  - 物業出租 - 897 尺 - 價錢可議 - #174588
太古城 - 海景花園(西) - 青松閣
價錢可議 Incl.
價錢可議 Incl.
-32
康怡花園 - M座 - 物業出租 - 902 尺 - HKD 4.2萬 - #293394
康怡花園 - M座
HK$ 4.2萬
4.2萬
HK$ 47
32
嘉亨灣 - 3座 - 物業出租 - 942 尺 - HKD 5.8萬 - #82842
嘉亨灣 - 3座
HK$ 5.8萬 Incl.
5.8萬 Incl.
HK$ 62
32
康怡花園 - D座
價格可議
767
()
3
睡房
2
浴室
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
HKD4萬
760
()
3
睡房
2
浴室
海光苑 - 1座
HKD3.3萬
639
()
3
睡房
1
浴室
太古城 - 海景花園(西) - 青松閣
價格可議
897
()
3
睡房
2
浴室
康怡花園 - M座
HKD4.2萬
902
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

鰂魚涌

鰂魚涌
逸意居 - 2座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
03/12/20257BHK$ 1,300萬-
-
-
850 SF (S)HK$ 15,294 SF (S)
16/07/20255EHK$ 1,013萬18/01/2013
 289.62%
 11.5%
-
11/07/20257EHK$ 1,088萬23/10/2017
 -7.8%
 -1.05%
664 SF (S)HK$ 16,385 SF (S)
26/06/202520CHK$ 1,512萬-
-
-
914 SF (S)HK$ 16,542 SF (S)
17/03/202516DHK$ 1,150萬-
-
-
731 SF (S)HK$ 15,731 SF (S)
08/01/202521FHK$ 1,510萬22/07/2009
 88.75%
 4.19%
842 SF (S)HK$ 17,933 SF (S)
06/01/20253EHK$ 450萬-
-
-
-
20/11/202312FHK$ 1,580萬10/06/2019
 -1.25%
 -0.28%
-
04/04/20238CHK$ 1,785萬-
-
-
914 SF (S)HK$ 19,529 SF (S)
24/02/202315FHK$ 1,690萬24/11/2010
 74.59%
 4.65%
837 SF (S)HK$ 20,191 SF (S)
1
2
3
...
9
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?