OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒傲瀧聚賢居囍滙2期柏蔚山擎天半島南灣漾日居
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
平方尺
选择尺数范围
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

1,453个在香港的物业租盘

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 1 / 61
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
HK$54K 1,363尺 碧瑤灣 - 24座 出售及出租
碧瑤灣 - 24座
域多利道 550-555 号
薄扶林
HK$2,650万
$5.4万
包管理费
@ 40 / 尺 (实)
1,363尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
独家代理
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
HK$58K 1,400尺 相思灣 出售及出租
相思灣
相思灣
清水湾
HK$1,650万
$5.8万
包管理费
@ 41 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
独家代理
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
价钱可议 1,119尺 銀輝大廈 出售
銀輝大廈
肇輝臺 2E-2F 号
东半山
价钱可议
1,119尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.04.2026
独家代理
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
HK$29K 497尺 囍滙 - 1期 - 5座  出租
囍滙 - 1期 - 5座
太原街 33 号
湾仔
HK$2.9万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
497尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 21.05.2026
独家代理
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
HK$28K 432尺 駿逸峰 出租
駿逸峰
日善街 28 号
湾仔
HK$2.8万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
432尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 16.05.2026
独家代理
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
HK$72K 1,156尺 芝蘭台 - A座 出售及出租
芝蘭台 - A座
干德道 3-5 号
西半山
HK$2,600万
$7.2万
包管理费
@ 62 / 尺 (实)
1,156尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 21.05.2026
独家代理
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
HK$14.5K 440尺 明翠台 - 觀星樓 出租
明翠台 - 觀星樓
明翠徑 1 号
愉景湾
HK$1.45万
包管理费
@ 33 / 尺 (实)
440尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 23.04.2026
独家代理
碧華閣
德輔道西 464-464D 号
西区
HK$3.5万
包管理费
@ 105 / 尺 (实)
333尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 27.04.2026
独家代理
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$44.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
纜車徑2號 - B1座
纜車徑 2 号
中半山
HK$1,730万
$4.48万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
774尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
HK$56K 1,138尺 東山臺24號 出租
東山臺24號
東山臺 24 号
东半山
HK$5.6万
包管理费
@ 49 / 尺 (实)
1,138尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
HK$60K 848尺 淺水灣道37號 - 1座 出租
淺水灣道37號 - 1座
淺水灣道 37 号
浅水湾
HK$6万
包管理费
@ 71 / 尺 (实)
848尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
HK$168K 2,508尺 淺水灣道37號 - 3座 出售及出租
淺水灣道37號 - 3座
淺水灣道 37 号
浅水湾
HK$1.28亿
$16.8万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
2,508尺 (实)
4房间
2浴间
更新日期: 11.05.2026
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
HK$28K 443尺 寶靈大廈 出售及出租
寶靈大廈
寶靈頓道 2-16A 号
湾仔
HK$640万
$2.8万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
443尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
HK$95K 1,476尺 怡景花園 出售及出租
怡景花園
碧沙路 7 号
清水湾
HK$4,200万
$9.5万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
1,476尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
HK$30K 410尺 加多近山 出租
加多近山
加多近街37A號 37A 号
西区
HK$3万
包管理费
@ 73 / 尺 (实)
410尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
HK$82K 1,707尺 翠海別墅 - A座 出售及出租
翠海別墅 - A座
摩星嶺道 56-62 号
薄扶林
HK$4,800万
$8.2万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
1,707尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
HK$128K 2,300尺 早禾居 出租
早禾居
早禾路 18 号
西貢
HK$12.8万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
2,300尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
HK$65K 1,449尺 華富花園 出售及出租
華富花園
銀巒路 7 号
清水湾
HK$2,500万
$6.5万
包管理费
@ 45 / 尺 (实)
1,449尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
HK$130K 4,853尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售及出租
蔚陽 - 海蜂徑
海蜂徑 2-269 号
愉景湾
HK$7,100万
$13万
包管理费
@ 27 / 尺 (实)
4,853尺 (实)
4房间
4浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$180K 2,166尺 意峰 出售及出租
意峰
愉景山道 28 号
愉景湾
HK$5,800万
$18万
包管理费
@ 83 / 尺 (实)
2,166尺 (实)
4房间
3浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
HK$58K 1,234尺 梅苑 出售及出租
梅苑
宏豐臺 11 号
大坑
HK$2,300万
$5.8万
包管理费
@ 47 / 尺 (实)
1,234尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
HK$55K 1,542尺 畔峰 - 觀濤樓 (H3座) 出售及出租
畔峰 - 觀濤樓 (H3座)
畔山徑 19 号
愉景湾
HK$1,700万
$5.5万
包管理费
@ 36 / 尺 (实)
1,542尺 (实)
3房间
3浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
HK$40K 700尺 牙較灣 出租
牙較灣
牙較灣
南丫岛
HK$4万
包管理费
@ 57 / 尺 (建)
700尺 (建)
2房间
1浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
HK$25K 390尺 朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座 出租
朗賢峯 - 第IIB期 - 5A座
忠孝街 1 号
何文田
HK$2.5万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
390尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 13.05.2026
123...61

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888