租盤
中層

怡豐大廈

山村道 1-1F 號跑馬地
編號: 120913
更新: 17.07.2024
425
()
1
睡房
樓齡
54 年
設施
24小時保安

浴室
山村閣 - A座 - 物業出租 - 786 尺 - HKD 4.38萬 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 4.38萬 Incl.
4.38萬 Incl.
HK$ 56
22
樂景臺18-20號 - 物業出租 - 906 尺 - HKD 4.7萬 - #227703
樂景臺18-20號
HK$ 4.7萬 Incl.
4.7萬 Incl.
HK$ 52
22
成和道75號 - 物業出租 - 2452 尺 - HKD 9.8萬 - #399258
成和道75號
HK$ 9.8萬 Incl.
9.8萬 Incl.
HK$ 40
22
加路連花園 - 物業出租 - 1495 尺 - HKD 7.3萬 - #122785
加路連花園
HK$ 7.3萬 Incl.
7.3萬 Incl.
HK$ 49
32
安慧苑 - 物業出租 - 1269 尺 - HKD 6.25萬 - #33578
安慧苑
HK$ 6.25萬 Incl.
6.25萬 Incl.
HK$ 49
32
紀雲峰 - 物業出租 - 1451 尺 - HKD 9.3萬 - #90968
紀雲峰
HK$ 9.3萬 Incl.
9.3萬 Incl.
HK$ 64
32
山村閣 - A座
HKD4.38萬
786
()
2
睡房
2
浴室
樂景臺18-20號
HKD4.7萬
906
()
2
睡房
2
浴室
成和道75號
HKD9.8萬
2,452
()
2
睡房
2
浴室
加路連花園
HKD7.3萬
1,495
()
3
睡房
2
浴室
安慧苑
HKD6.25萬
1,269
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

跑馬地

跑馬地
怡豐大廈 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
16/12/20254CHK$ 583.8萬17/03/2015
 -10.71%
 -1.05%
445 SF (S)HK$ 13,119 SF (S)
27/11/20256EHK$ 385萬-
-
-
340 SF (S)HK$ 11,323 SF (S)
02/10/20251EHK$ 288萬12/10/2010
 3.6%
 0.24%
340 SF (S)HK$ 8,470 SF (S)
22/10/20246IHK$ 358萬17/05/2018
 -40.03%
 -7.64%
280 SF (S)HK$ 12,785 SF (S)
28/08/20244BHK$ 700萬-
-
-
425 SF (S)HK$ 16,470 SF (S)
02/06/20225DHK$ 675萬08/11/2013
 20.54%
 2.2%
450 SF (S)HK$ 15,000 SF (S)
16/08/202110AHK$ 990萬-
-
-
475 SF (S)HK$ 20,842 SF (S)
08/04/20218EHK$ 545萬-
-
-
340 SF (S)HK$ 16,029 SF (S)
06/01/20214AHK$ 875萬30/09/2013
 36.72%
 4.39%
475 SF (S)HK$ 18,421 SF (S)
23/09/20204FHK$ 495萬31/03/2006
 193.42%
 7.71%
340 SF (S)HK$ 14,558 SF (S)
1
2
3
...
9
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?