愉寶大廈

山光道 3 號跑馬地
HK$ 3,630,000HK$ 3,630,000
@ 8,705 / ()
已出售: 13.12.2007
417
()
2
睡房
此單位已成交
特色及設施
樓齡
47 年
設施
24小時保安
樓盤成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
640萬
1.535萬
417
Invalid Date
670萬
1.607萬
417
Invalid Date
428萬
1.027萬
417
Invalid Date
363萬
8.706千
417

• 免責聲明: 計算結果只供參考
726K726K首期0HK$總開支
月供
HK$ 0
首次現金開支
HK$ 0
港幣HK$0 每月
@3.5%,  30
自訂
免責聲明: 計算結果只供參考
了解更多此處

愉寶大廈

賣盤 2
平均 HK$ 18,000 / 呎

浴室
愉寶大廈 - 物業出租 - 410 尺 - HKD 738萬 - #110793
愉寶大廈
HK$ 738萬
738萬
HK$ 18,000
21
山村閣 - A座 - 物業出租 - 786 尺 - HKD 1,250萬 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 1,250萬
1,250萬
HK$ 15,903
22
柏樂苑 - 物業出租 - 1138 尺 - HKD 4,090萬 - #17547
柏樂苑
HK$ 4,090萬
4,090萬
HK$ 35,940
22
樂活臺 - 物業出租 - 1178 尺 - HKD 2,390萬 - #23219
樂活臺
HK$ 2,390萬
2,390萬
HK$ 20,289
32
銀禧大廈 - 物業出租 - 952 尺 - HKD 1,825萬 - #53447
銀禧大廈
HK$ 1,825萬
1,825萬
HK$ 19,170
22
環翠園 - 物業出租 - 1560 尺 - HKD 3,000萬 - #57212
環翠園
HK$ 3,000萬
3,000萬
HK$ 19,231
32
愉寶大廈
HKD738萬
410
()
2
睡房
1
浴室
山村閣 - A座
HKD1,250萬
786
()
2
睡房
2
浴室
柏樂苑
HKD4,090萬
1,138
()
2
睡房
2
浴室
樂活臺
HKD2,390萬
1,178
()
3
睡房
2
浴室
銀禧大廈
HKD1,825萬
952
()
2
睡房
2
浴室
了解更多此處

跑馬地

跑馬地
愉寶大廈 - 大廈成交
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
13/11/202518FHK$ 542.888萬-
-
-
410 SF (S)HK$ 13,241 SF (S)
27/10/20254DHK$ 498萬04/10/2012
 -9.45%
 -0.76%
417 SF (S)HK$ 11,942 SF (S)
30/09/202522AHK$ 575萬-
-
-
417 SF (S)HK$ 13,788 SF (S)
06/08/20259CHK$ 568萬-
-
-
473 SF (S)HK$ 12,008 SF (S)
30/04/202518BHK$ 630萬01/09/2009
 35.48%
 1.96%
473 SF (S)HK$ 13,319 SF (S)
14/04/20258BHK$ 500萬16/12/2006
 56.25%
 2.46%
473 SF (S)HK$ 10,570 SF (S)
09/04/202525BHK$ 1,700萬15/05/2015
 -10.99%
 -1.17%
871 SF (S)HK$ 19,517 SF (S)
22/04/202412AHK$ 622.8萬-
-
-
417 SF (S)HK$ 14,935 SF (S)
11/03/202411CHK$ 700萬-
-
-
473 SF (S)HK$ 14,799 SF (S)
27/02/202418AHK$ 640萬03/07/2014
 -4.48%
 -0.47%
417 SF (S)HK$ 15,347 SF (S)
1
2
3
...
13
下頁
樓盤成交
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
27 二月 202418AHK$ 640萬七月 2014
 -4.48%
 -0.47%
417 SF (S)HK$ 15,347 SF (S)
03 七月 201418AHK$ 670萬三月 2008
 56.54%
 7.41%
417 SF (S)HK$ 16,067 SF (S)
27 三月 200818AHK$ 428萬十二月 2007
 17.91%
 62.26%
417 SF (S)HK$ 10,263 SF (S)
13 十二月 200718AHK$ 363萬-
-
-
417 SF (S)HK$ 8,705 SF (S)
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?