租盤
中層

悅海華庭 - 1座

悅海街 3 號香港仔
編號: 134127
更新: 13.05.2025
527
()
3
睡房
樓齡
28 年
設施
遊樂場
24小時保安

了解更多此處

悅海華庭 - 1座

悅海華庭 - 1座

浴室
南灣 - 1座 - 物業出租 - 1795 尺 - HKD 12萬 - #77717
南灣 - 1座
HK$ 12萬 Incl.
12萬 Incl.
HK$ 67
43
田灣畔 - 物業出租 - 560 尺 - HKD 2.2萬 - #778040
田灣畔
HK$ 2.2萬 Incl.
2.2萬 Incl.
HK$ 39
32
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)  - 物業出租 - 614 尺 - HKD 2.75萬 - #203877
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)
HK$ 2.75萬 Incl.
2.75萬 Incl.
HK$ 45
32
海怡半島 - 怡雅閣 (9座)  - 物業出租 - 742 尺 - HKD 3.08萬 - #5038
海怡半島 - 怡雅閣 (9座)
HK$ 3.08萬 Incl.
3.08萬 Incl.
HK$ 42
32
倚南 - 物業出租 - 675 尺 - HKD 3.5萬 - #318349
倚南
HK$ 3.5萬 Incl.
3.5萬 Incl.
HK$ 52
32
凱玥 - 5座 - 物業出租 - 1825 尺 - HKD 15.5萬 - #743033
凱玥 - 5座
HK$ 15.5萬 Incl.
15.5萬 Incl.
HK$ 85
43
南灣 - 1座
HKD12萬
1,795
()
4
睡房
3
浴室
田灣畔
HKD2.2萬
560
()
3
睡房
2
浴室
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)
HKD2.75萬
614
()
3
睡房
2
浴室
海怡半島 - 怡雅閣 (9座)
HKD3.08萬
742
()
3
睡房
2
浴室
倚南
HKD3.5萬
675
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

香港仔

香港仔
悅海華庭 - 1座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
06/05/202225AHK$ 1,010萬04/06/2014
 49.63%
 5.22%
605 SF (S)HK$ 16,694 SF (S)
07/12/201616CHK$ 690萬03/03/2008
 157.46%
 11.39%
527 SF (S)HK$ 13,092 SF (S)
04/06/201425AHK$ 675萬-
-
-
605 SF (S)HK$ 11,157 SF (S)
03/03/200816CHK$ 268萬-
-
-
527 SF (S)HK$ 5,085 SF (S)
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?