租盤
高層

縉景臺 - 1座

木星街 18 號炮台山
編號: 277659
更新: 15.04.2026
478
()
2
睡房
樓齡
24 年

了解更多此處

縉景臺 - 1座

縉景臺 - 1座

浴室
城市花園 - 4座 - 物業出租 - 912 尺 - HKD 4.5萬 - #7583
城市花園 - 4座
HK$ 4.5萬 Incl.
4.5萬 Incl.
HK$ 49
32
海峰園 - 南峰閣 - 物業出租 - 797 尺 - HKD 4.1萬 - #56853
海峰園 - 南峰閣
HK$ 4.1萬 Incl.
4.1萬 Incl.
HK$ 51
32
英皇道57號 - 物業出租 - 698 尺 - HKD 3.5萬 - #252969
英皇道57號
HK$ 3.5萬 Incl.
3.5萬 Incl.
HK$ 50
32
嘉信大廈 - B座 - 物業出租 - 459 尺 - HKD 3.29萬 - #811350
嘉信大廈 - B座
HK$ 3.29萬
3.29萬
HK$ 72
31
維港頌 - 6座 - 物業出租 - 432 尺 - HKD 4.3萬 - #319013
維港頌 - 6座
HK$ 4.3萬
4.3萬
HK$ 100
21
海峰園 - 崇峰閣 - 物業出租 - 830 尺 - HKD 4.2萬 - #59554
海峰園 - 崇峰閣
HK$ 4.2萬
4.2萬
HK$ 51
32
城市花園 - 4座
HKD4.5萬
912
()
3
睡房
2
浴室
海峰園 - 南峰閣
HKD4.1萬
797
()
3
睡房
2
浴室
英皇道57號
HKD3.5萬
698
()
3
睡房
2
浴室
嘉信大廈 - B座
HKD3.29萬
459
()
3
睡房
1
浴室
維港頌 - 6座
HKD4.3萬
432
()
2
睡房
1
浴室
了解更多此處

炮台山

炮台山
縉景臺 - 1座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
23/09/202511CHK$ 620萬19/11/2007
 119.08%
 4.49%
-
08/08/202521BHK$ 598萬30/05/2006
 149.17%
 4.87%
-
16/06/202518DHK$ 720萬17/09/2012
 20.4%
 1.47%
-
24/04/20256DHK$ 680萬26/05/2020
 -19.53%
 -4.32%
-
04/11/202421DHK$ 690萬02/06/2006
 127.72%
 4.56%
478 SF (S)HK$ 14,435 SF (S)
25/06/202427BHK$ 648萬09/09/2008
 305%
 9.25%
-
23/05/20249AHK$ 715萬06/11/2007
 130.65%
 5.18%
-
10/05/202426DHK$ 790萬-
-
-
-
10/04/202429AHK$ 800萬-
-
-
-
19/02/202429BHK$ 668萬25/03/2011
 21.45%
 1.52%
420 SF (S)HK$ 15,904 SF (S)
1
2
3
...
11
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?