租盤
中層

貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 1座

貝沙山道 8 號薄扶林
編號: 102932
更新: 19.05.2025
463
()
1
睡房
樓齡
18 年
多用途房間
24小時保安

了解更多此處

貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 1座

賣盤 13
平均 HK$ 31,115 / 呎
貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 1座
浴室
貝沙灣 - 1期 - 1座 - 物業出租 - 614 尺 - HKD 3.3萬 - #111402
貝沙灣 - 1期 - 1座
HK$ 3.3萬 Excl.
3.3萬 Excl.
HK$ 53
21
貝沙灣 - 1期 - 2座 - 物業出租 - 1153 尺 - HKD 5.8萬 - #39788
貝沙灣 - 1期 - 2座
HK$ 5.8萬 Incl.
5.8萬 Incl.
HK$ 50
32
貝沙灣 - 1期 - 7座 - 物業出租 - 1369 尺 - HKD 6.8萬 - #65847
貝沙灣 - 1期 - 7座
HK$ 6.8萬 Incl.
6.8萬 Incl.
HK$ 49
32
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座 - 物業出租 - 1084 尺 - 價錢可議 - #64837
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座
價錢可議 Excl.
價錢可議 Excl.
HK$ 60
32
貝沙灣 - 4期 南灣 - 2座 - 物業出租 - 1400 尺 - HKD 7.4萬 - #73936
貝沙灣 - 4期 南灣 - 2座
HK$ 7.4萬 Incl.
7.4萬 Incl.
HK$ 52
32
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座 - 物業出租 - 729 尺 - HKD 4萬 - #66032
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座
HK$ 4萬 Incl.
4萬 Incl.
HK$ 54
22
貝沙灣 - 1期 - 1座
HKD3.3萬
614
()
2
睡房
1
浴室
貝沙灣 - 1期 - 2座
HKD5.8萬
1,153
()
3
睡房
2
浴室
貝沙灣 - 1期 - 7座
HKD6.8萬
1,369
()
3
睡房
2
浴室
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座
HKD6.6萬
1,084
()
3
睡房
2
浴室
貝沙灣 - 4期 南灣 - 2座
HKD7.4萬
1,400
()
3
睡房
2
浴室
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座
HKD4萬
729
()
2
睡房
2
浴室
了解更多此處

薄扶林

薄扶林
貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 1座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
19/12/202510DHK$ 1,478萬-
-
-
745 SF (S)HK$ 19,838 SF (S)
27/11/202518DHK$ 1,400萬10/10/2017
 -16.17%
 -2.14%
745 SF (S)HK$ 18,791 SF (S)
22/08/20259AHK$ 1,235萬04/05/2017
 76.43%
 7.07%
733 SF (S)HK$ 16,848 SF (S)
30/05/202512BHK$ 840萬07/08/2012
 10.82%
 0.8%
459 SF (S)HK$ 18,300 SF (S)
24/04/202522CHK$ 820萬22/09/2020
 -25.45%
 -6.2%
463 SF (S)HK$ 17,710 SF (S)
30/05/202329BHK$ 1,185萬28/11/2016
 25%
 3.49%
459 SF (S)HK$ 25,816 SF (S)
05/05/202326CHK$ 1,158.8萬01/06/2009
 83.94%
 4.47%
463 SF (S)HK$ 25,028 SF (S)
04/05/202326BHK$ 1,168萬08/12/2017
 6.28%
 1.13%
459 SF (S)HK$ 25,446 SF (S)
14/04/202330BHK$ 1,180萬-
-
-
459 SF (S)HK$ 25,708 SF (S)
14/04/202232BHK$ 1,230萬30/04/2014
 43.02%
 4.6%
459 SF (S)HK$ 26,797 SF (S)
1
2
3
...
16
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?