OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
3,000萬+
選擇價錢範圍 - HK$
清空
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

1,226個在香港的物業樓盤, HKD3,000萬以上

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 5 / 52
返回第1頁
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
HK$38M 721尺 蔚皇居 出售
蔚皇居
梅道 11 號
中半山
HK$3,800萬
@ 52,705 / 尺 (實)
721尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 20.04.2026
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,367尺 Victoria Coast - A座 出售
Victoria Coast - A座
域多利道 301 號
薄扶林
價錢可議
1,367尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.04.2026
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售及出租
Victoria Coast - A座
域多利道 301 號
薄扶林
價錢可議
1,363尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 11.05.2026
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
價錢可議 1,363尺 Victoria Coast - A座 出售
Victoria Coast - A座
域多利道 301 號
薄扶林
價錢可議
1,363尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
HK$58M 1,107尺 海璇 II - 2座 出售
海璇 II - 2座
渣華道 123 號
北角
HK$5,800萬
@ 52,394 / 尺 (實)
1,107尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 21.04.2026
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
HK$55M 2,013尺 御海園 出售
御海園
摩星嶺道 64-66 號
薄扶林
HK$5,500萬
@ 27,322 / 尺 (實)
2,013尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
HK$34.8M 1,626尺 衛理苑 - A座 出售
衛理苑 - A座
衛理徑 15-23 號
何文田
HK$3,480萬
@ 21,402 / 尺 (實)
1,626尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 10.05.2026
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
HK$75M 1,475尺  - 5座 T5 出售
- 5座 T5
柯士甸道西 9 號
尖沙咀
HK$7,500萬
@ 50,847 / 尺 (實)
1,475尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 20.04.2026
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
HK$90M 1,455尺 海天峰 - 1座 出售
海天峰 - 1座
雲景道 35 號
北角半山
HK$9,000萬
@ 61,856 / 尺 (實)
1,455尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 14.04.2026
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
HK$32M 935尺 海天峰 - 1座 出售
海天峰 - 1座
雲景道 35 號
北角半山
HK$3,200萬
@ 34,225 / 尺 (實)
935尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 30.04.2026
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
價錢可議 1,932尺 海天徑19-25號 出售
海天徑19-25號
海天徑 19-25 號
舂坎角
價錢可議
1,932尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.04.2026
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
價錢可議 2,593尺 海天徑19-25號 出售及出租
海天徑19-25號
海天徑 19-25 號
舂坎角
價錢可議
2,593尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.03.2026
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
HK$138M 3,645尺 金粟街22-24 出售
金粟街22-24
金粟街 22-24 號
薄扶林
HK$1.38億
@ 37,860 / 尺 (實)
3,645尺 (實)
6睡房
4浴室
更新日期: 18.03.2026
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
HK$56M 1,115尺 般咸道35號 出售
般咸道35號
般咸道 35 號
西半山
HK$5,600萬
@ 50,224 / 尺 (實)
1,115尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 05.03.2026
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
HK$65M 1,494尺 璈珀 出售
璈珀
干德道 55 號
西半山
HK$6,500萬
@ 43,507 / 尺 (實)
1,494尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 28.03.2026
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
HK$330M 3,147尺 赤柱灘道6號 出售
赤柱灘道6號
赤柱灘道 6 號
赤柱
HK$3.3億
@ 104,862 / 尺 (實)
3,147尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 11.03.2026
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
價錢可議 14,923尺 淺水灣道72號 出售
淺水灣道72號
淺水灣道72號 72 號
淺水灣
價錢可議
14,923尺 (實)
11睡房
8浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
蟠龍道9號
蟠龍道 9 號
跑馬地
HK$3,480萬
@ 22,236 / 尺 (實)
1,565尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.02.2026
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
HK$38M 1,311尺 瀚然 出售
瀚然
西摩道 33 號
西半山
HK$3,800萬
@ 28,986 / 尺 (實)
1,311尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
HK$45M 1,432尺 比華利山 - D座 出售
比華利山 - D座
樂活道 6 號
跑馬地
HK$4,500萬
@ 31,425 / 尺 (實)
1,432尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 23.03.2026
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
HK$35M 1,467尺 賽西湖大廈 - 4座 出售
賽西湖大廈 - 4座
寶馬山道 15-43 號
北角半山
HK$3,500萬
@ 23,858 / 尺 (實)
1,467尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 01.04.2026
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
HK$47M 1,280尺 樂天峰 出售
樂天峰
樂活道 12 號
跑馬地
HK$4,700萬
@ 36,719 / 尺 (實)
1,280尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
HK$42M 1,697尺 嘉年大廈 出售
嘉年大廈
麥當勞道 98-100 號
中半山
HK$4,200萬
@ 24,750 / 尺 (實)
1,697尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 19.02.2026
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
HK$40M 2,000尺 輋徑篤路 出售
輋徑篤路
輋徑篤路
西貢
HK$4,000萬
@ 20,000 / 尺 (建)
2,000尺 (建)
4睡房
4浴室
更新日期: 18.03.2026
上頁
1...567...52

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888