OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

288個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 5 / 12
返回第1頁
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
HK$70M 3,042尺 富豪海灣 出售
富豪海灣
黃麻角道 88 號
赤柱
HK$7,000萬
@ 23,011 / 尺 (實)
3,042尺 (實)
5睡房
5浴室
更新日期: 28.04.2026
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
HK$18.9M 1,400尺 相思灣 出售
相思灣
相思灣
清水灣
HK$1,890萬
@ 13,500 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
HK$39.8M 1,709尺 旭逸居 - 2座 出售
旭逸居 - 2座
赤柱村道 7 號
赤柱
HK$3,980萬
@ 23,288 / 尺 (實)
1,709尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
HK$9M 513尺 添寶閣1期 出售
添寶閣1期
堅道 45 號
西半山
HK$900萬
@ 17,544 / 尺 (實)
513尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
HK$23M 582尺 殷然 出售
殷然
堅道 100 號
西半山
HK$2,300萬
@ 39,519 / 尺 (實)
582尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
HK$9.4M 543尺 嘉寶園 出售
嘉寶園
西摩台 2-3 號
西半山
HK$940萬
@ 17,311 / 尺 (實)
543尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 19.03.2026
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
HK$11M 360尺 中發大廈 出售及出租
中發大廈
卑利街 38-44 號
中環
HK$1,100萬
$2.5萬
包管理費
@ 30,556 / 尺 (實)
360尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 28.04.2026
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
HK$11.95M 1,400尺 北港㘭道 出售
北港㘭道
北港㘭道
西貢
HK$1,195萬
@ 8,536 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
HK$48M 1,479尺 天鑄1期 - 7座 出售
天鑄1期 - 7座
佛光街 23 號
何文田
HK$4,800萬
@ 32,454 / 尺 (實)
1,479尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
HK$7M 521尺 屈地大廈 出售
屈地大廈
屈地街 22-44 號
西區
HK$700萬
@ 13,436 / 尺 (實)
521尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
HK$8.8M 635尺 灣景樓 - C座 出售
灣景樓 - C座
摩頓臺 21 號
銅鑼灣
HK$880萬
@ 13,858 / 尺 (實)
635尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 05.04.2026
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
HK$18.5M 1,024尺 龍騰閣 出售
龍騰閣
旭龢道 5 號
西半山
HK$1,850萬
@ 18,066 / 尺 (實)
1,024尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
HK$14.9M 675尺 嘉亨灣 - 6座 出售
嘉亨灣 - 6座
太康街 38 號
鰂魚涌
HK$1,490萬
@ 22,074 / 尺 (實)
675尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
HK$21.68M 817尺 慧景臺 - B座 出售
慧景臺 - B座
堅尼地道 128-130 號
東半山
HK$2,168萬
@ 26,536 / 尺 (實)
817尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 06.04.2026
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
HK$28M 1,690尺 峰景大廈 - EF座 出售
峰景大廈 - EF座
雲景道 60 號
北角半山
HK$2,800萬
@ 16,568 / 尺 (實)
1,690尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.03.2026
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
HK$11.8M 1,101尺 金璧花園 - 7座 出售及出租
金璧花園 - 7座
碧翠路 1 號
清水灣
HK$1,180萬
$3.8萬
包管理費
@ 10,718 / 尺 (實)
1,101尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
HK$9.3M 562尺 茗苑 出售
茗苑
昌明街 1-3 號
跑馬地
HK$930萬
@ 16,548 / 尺 (實)
562尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
HK$50M 2,544尺 傲瀧 - D座 出售
傲瀧 - D座
清水灣道 663 號
清水灣
HK$5,000萬
@ 19,654 / 尺 (實)
2,544尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 08.03.2026
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
HK$10.8M 1,400尺 大網仔路 出售
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$1,080萬
@ 7,714 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 21.02.2026
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
HK$16M 663尺 寶翠園 - 2座  出售
寶翠園 - 2座
薄扶林道 89 號
西區
HK$1,600萬
@ 24,133 / 尺 (實)
663尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 24.03.2026
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
HK$26M 948尺 漾日居 - 1座 出售
漾日居 - 1座
柯士甸道 1 號
九龍站
HK$2,600萬
@ 27,426 / 尺 (實)
948尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.03.2026
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
HK$35M 1,076尺 漾日居 - 3座 出售
漾日居 - 3座
柯士甸道 1 號
九龍站
HK$3,500萬
@ 32,528 / 尺 (實)
1,076尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 07.03.2026
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
HK$120M 2,011尺 漾日居 - 5座 出售
漾日居 - 5座
柯士甸道 1 號
九龍站
HK$1.2億
@ 59,672 / 尺 (實)
2,011尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 21.04.2026
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
HK$14M 657尺 尚翹峰 - 3座 出售
尚翹峰 - 3座
灣仔道 3 號
灣仔
HK$1,400萬
@ 21,309 / 尺 (實)
657尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.04.2026
上頁
1...567...12

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888