OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

288個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 12
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
HK$18M 971尺 嘉瑜園 出售
嘉瑜園
薄扶林道 86 號
薄扶林
HK$1,800萬
@ 18,538 / 尺 (實)
971尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
獨家代理
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
HK$18M 959尺 列堤頓道39號 出售
列堤頓道39號
列堤頓道 39 號
西半山
HK$1,800萬
@ 18,770 / 尺 (實)
959尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
HK$6.5M 328尺 海怡閣 出售
海怡閣
成和道 39E-39G 號
跑馬地
HK$650萬
@ 19,817 / 尺 (實)
328尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
HK$58M 2,166尺 意峰 出售及出租
意峰
愉景山道 28 號
愉景灣
HK$5,800萬
$18萬
包管理費
@ 26,777 / 尺 (實)
2,166尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
HK$23.8M 2,100尺 莫遮輋 出售
莫遮輋
莫遮輋
西貢
HK$2,380萬
@ 11,333 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$15.8M 2,100尺 大網仔路 出售
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$1,580萬
@ 7,524 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
5睡房
4浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
HK$19.5M 1,077尺 浪琴園 - 5座 出售
浪琴園 - 5座
大潭道 38 號
大潭
HK$1,950萬
@ 18,106 / 尺 (實)
1,077尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
HK$20.5M 1,009尺 禮賢閣 - C座 出售
禮賢閣 - C座
般咸道 80-82 號
西半山
HK$2,050萬
@ 20,317 / 尺 (實)
1,009尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
價錢可議 4,004尺 南天第 出售
南天第
壽臣山道西 11A 號
壽臣山
價錢可議
4,004尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 05.05.2026
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
價錢可議 4,472尺 南天第 出售
南天第
壽臣山道西 11A 號
壽臣山
價錢可議
4,472尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
HK$24.9M 1,564尺 樂觀大廈 出售及出租
樂觀大廈
麥當勞道 54 號
中半山
HK$2,490萬
$5萬
包管理費
@ 15,921 / 尺 (實)
1,564尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
康福園 - B座
英皇道 58-60 號
炮台山
HK$1,398萬
@ 14,093 / 尺 (實)
992尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
HK$9.8M 2,100尺 西沙路 出售及出租
西沙路
西沙路
西貢
HK$980萬
$3.3萬
@ 4,667 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
5睡房
4浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
HK$22.5M 1,604尺 海澄湖畔一段 - 52座 出售
海澄湖畔一段 - 52座
海澄徑一段 2-58 號
愉景灣
HK$2,250萬
@ 14,027 / 尺 (實)
1,604尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
HK$39.99M 1,104尺 名門 - 1座 出售
名門 - 1座
大坑徑 23 號
大坑
HK$3,999萬
@ 36,223 / 尺 (實)
1,104尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
HK$18M 456尺 福臨閣 出售
福臨閣
活倫臺 2-3 號
西半山
HK$1,800萬
@ 39,474 / 尺 (實)
456尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
HK$330M 3,674尺 深水灣道39號 出售
深水灣道39號
深水灣道 39 號
深水灣
HK$3.3億
@ 89,820 / 尺 (實)
3,674尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
HK$34.8M 1,565尺 蟠龍道9號 出售
蟠龍道9號
蟠龍道 9 號
跑馬地
HK$3,480萬
@ 22,236 / 尺 (實)
1,565尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.02.2026
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
HK$17M 784尺 千葉居 - A座 出售
千葉居 - A座
藍塘道 137-139 號
跑馬地
HK$1,700萬
@ 21,684 / 尺 (實)
784尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$18M 808尺 柏蔚山 - 2座 出售
柏蔚山 - 2座
繼園街 1 號
北角
HK$1,800萬
@ 22,277 / 尺 (實)
808尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 11.04.2026
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
HK$45M 1,524尺 海灣別墅 出售
海灣別墅
銀岬路 25 號
清水灣
HK$4,500萬
@ 29,528 / 尺 (實)
1,524尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
HK$24.8M 2,100尺 大網仔路 出售
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$2,480萬
@ 11,810 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
4浴室
更新日期: 16.04.2026
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
HK$51.8M 2,310尺 133 Portofino 出售及出租
133 Portofino
康健路 133 號
西貢
HK$5,180萬
$10.6萬
@ 22,424 / 尺 (實)
2,310尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 17.05.2026
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$38.07M 1,157尺 42 Tung Street 出售
42 Tung Street
東街 42 號
上環
HK$3,807萬
@ 32,904 / 尺 (實)
1,157尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 07.05.2026
123...12

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888