OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

288個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 4 / 12
返回第1頁
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
HK$15.9M 423尺 尚瓏 出售
尚瓏
皇后大道西 160 號
西營盤
HK$1,590萬
@ 37,589 / 尺 (實)
423尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 11.04.2026
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
HK$15M 1,196尺 海澄湖畔一段 - 28座 出售
海澄湖畔一段 - 28座
海澄徑一段 2-58 號
愉景灣
HK$1,500萬
@ 12,542 / 尺 (實)
1,196尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
HK$31.8M 1,609尺 碧華花園 - 10座 出售
碧華花園 - 10座
喇沙利道 16 號
九龍塘
HK$3,180萬
@ 19,764 / 尺 (實)
1,609尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 20.04.2026
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
HK$19.4M 791尺 嘉景台 出售
嘉景台
堅道 93 號
西半山
HK$1,940萬
@ 24,526 / 尺 (實)
791尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
價錢可議 992尺 樂園 出售
樂園
文福道 15-17 號
何文田
價錢可議
992尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
HK$12M 1,432尺 畔峰 - 觀柏樓 (H1座) 出售
畔峰 - 觀柏樓 (H1座)
畔山徑 23 號
愉景灣
HK$1,200萬
@ 8,380 / 尺 (實)
1,432尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
HK$142M 3,148尺 東蘆 出售
東蘆
山頂道 76 號
山頂
HK$1.42億
@ 45,108 / 尺 (實)
3,148尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
HK$7.5M 550尺 皇后大道東131A號 出售
皇后大道東131A號
皇后大道東 131A 號
灣仔
HK$750萬
@ 13,636 / 尺 (實)
550尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
HK$7.9M 586尺 中央大廈 出售
中央大廈
皇后大道中 270-276 號
上環
HK$790萬
@ 13,481 / 尺 (建)
586尺 (建)
2睡房
1浴室
更新日期: 20.02.2026
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
HK$13M 844尺 慶雲大廈 出售
慶雲大廈
列堤頓道 71-77 號
西半山
HK$1,300萬
@ 15,403 / 尺 (實)
844尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 17.03.2026
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
HK$12.8M 2,100尺 龍蝦灣 出售及出租
龍蝦灣
龍蝦灣路
清水灣
HK$1,280萬
$4萬
包管理費
@ 6,095 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 13.04.2026
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
HK$178M 3,068尺 深灣9號 - 9座 出售及出租
深灣9號 - 9座
惠福道 9 號
黃竹坑
HK$1.78億
$19.8萬
包管理費
@ 58,018 / 尺 (實)
3,068尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 13.04.2026
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
HK$9.8M 642尺 明園 - 第二期 出售
明園 - 第二期
孔雀道 30-70 號
北角
HK$980萬
@ 15,265 / 尺 (實)
642尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 23.02.2026
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
HK$11M 1,400尺 莫遮輋 出售
莫遮輋
莫遮輋
西貢
HK$1,100萬
@ 7,857 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3睡房
3浴室
更新日期: 04.03.2026
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
HK$46M 1,412尺 輝煌豪園 出售
輝煌豪園
西摩道 3 號
西半山
HK$4,600萬
@ 32,578 / 尺 (實)
1,412尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 21.02.2026
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
HK$11M 952尺 津堤 - Three 出售
津堤 - Three
津堤徑 8 號
愉景灣
HK$1,100萬
@ 11,555 / 尺 (實)
952尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
HK$25M 1,293尺 海澄湖畔二段 - 16座 出售
海澄湖畔二段 - 16座
海湖澄畔二段 1-46 號
愉景灣
HK$2,500萬
@ 19,335 / 尺 (實)
1,293尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 04.03.2026
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
HK$19.98M 943尺 漾日居 - 6座 出售
漾日居 - 6座
柯士甸道 1 號
九龍站
HK$1,998萬
@ 21,188 / 尺 (實)
943尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
HK$180M 2,355尺 天匯 出售
天匯
干德道 39 號
西半山
HK$1.8億
@ 76,433 / 尺 (實)
2,355尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
HK$40.38M 1,157尺 42 Tung Street 出售
42 Tung Street
東街 42 號
上環
HK$4,038萬
@ 34,901 / 尺 (實)
1,157尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 07.05.2026
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
價錢可議 5,132尺 南天第 出售
南天第
壽臣山道西 11A 號
壽臣山
價錢可議
5,132尺 (實)
4睡房
5浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
HK$10.8M 532尺 匯翠台 - 1座 出售及出租
匯翠台 - 1座
連道 5-7 號
跑馬地
HK$1,080萬
$2.6萬
包管理費
@ 20,301 / 尺 (實)
532尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
HK$38M 2,403尺 蔚陽 - 海蜂徑 出售
蔚陽 - 海蜂徑
海蜂徑 2-269 號
愉景灣
HK$3,800萬
@ 15,814 / 尺 (實)
2,403尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
HK$16M 1,184尺 民新大廈 出售及出租
民新大廈
英皇道 846 號
北角
HK$1,600萬
$5萬
包管理費
@ 13,514 / 尺 (實)
1,184尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
上頁
1...456...12

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888