| Date | Property | 樓層 | 單位 | Price | 最後成交日 | 價格升幅 | 年回報率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28/05/2025 | 碧濤花園1期 | 3 | B | HK$ 685萬 | 06/12/2018 | -22.6% | -3.88% | - | |
| 15/04/2025 | 碧濤花園1期 | 23 | B | HK$ 720萬 | 24/08/2012 | 53.19% | 3.43% | - | |
| 07/03/2025 | 碧濤花園2期 | 3 | E | HK$ 745萬 | - | - | - | - | |
| 17/12/2024 | 碧濤花園1期 | 8 | H | HK$ 600萬 | 24/06/2009 | 130.77% | 5.55% | - | |
| 13/12/2024 | 碧濤花園1期 | 26 | B | HK$ 810萬 | - | - | - | - | |
| 04/12/2024 | 碧濤花園1期 | 24 | G | HK$ 625萬 | - | - | - | - | |
| 05/11/2024 | 碧濤花園1期 | 13 | C | HK$ 738萬 | - | - | - | - | |
| 04/09/2024 | 碧濤花園1期 | 21 | H | HK$ 610萬 | - | - | - | - | |
| 15/08/2024 | 碧濤花園1期 | 6 | C | HK$ 290萬 | - | - | - | - | |
| 10/05/2024 | 碧濤花園1期 | 27 | G | HK$ 663.9萬 | - | - | - | - |