高士台

興漢道 23 號西營盤
HK$ 27,000,000HK$ 27,000,000
@ 28,302 / ()
已出售: 04.06.2024
954
()
多功能房間
24小時保安
樓盤成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
2,700萬
2.831萬
954

• 免責聲明: 計算結果只供參考
13.5M13.5M首期0HK$總開支
月供
HK$ 0
首次現金開支
HK$ 0
港幣HK$0 每月
@3.5%,  30
自訂
免責聲明: 計算結果只供參考
了解更多此處

高士台

賣盤 8
平均 HK$ 29,909 / 呎

浴室
高士台 - 1座 - 物業出租 - 1513 尺 - HKD 4,540萬 - #287791
高士台 - 1座
HK$ 4,540萬
4,540萬
HK$ 30,007
33
匯賢居 - 物業出租 - 1183 尺 - HKD 5,000萬 - #5496
匯賢居
HK$ 5,000萬
5,000萬
HK$ 42,265
32
華利樓 - 物業出租 - 314 尺 - HKD 529萬 - #65228
華利樓
HK$ 529萬
529萬
HK$ 16,847
11
縉城峰 - 2座 - 物業出租 - 374 尺 - HKD 850萬 - #73582
縉城峰 - 2座
HK$ 850萬
850萬
HK$ 22,727
11
縉城峰 - 1座 - 物業出租 - 559 尺 - HKD 1,500萬 - #89716
縉城峰 - 1座
HK$ 1,500萬
1,500萬
HK$ 26,834
21
華輝閣 - 物業出租 - 307 尺 - HKD 620萬 - #179520
華輝閣
HK$ 620萬
620萬
HK$ 20,195
01
高士台 - 1座
HKD4,540萬
1,513
()
3
睡房
3
浴室
匯賢居
HKD5,000萬
1,183
()
3
睡房
2
浴室
華利樓
HKD529萬
314
()
1
睡房
1
浴室
縉城峰 - 2座
HKD850萬
374
()
1
睡房
1
浴室
縉城峰 - 1座
HKD1,500萬
559
()
2
睡房
1
浴室
了解更多此處

西營盤

西營盤
高士台 - 大廈成交
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
17/03/202517AHK$ 3,380萬08/04/2021
 -11.26%
 -2.99%
1513 SF (S)HK$ 22,339 SF (S)
12/08/202435CHK$ 2,610萬27/05/2014
 -7.17%
 -0.73%
958 SF (S)HK$ 27,244 SF (S)
04/06/202431BHK$ 2,700萬-
-
-
954 SF (S)HK$ 28,301 SF (S)
03/04/202416AHK$ 3,550萬27/11/2014
 -3.62%
 -0.39%
1513 SF (S)HK$ 23,463 SF (S)
29/08/202333CHK$ 2,720萬12/05/2014
 -0.27%
 -0.03%
954 SF (S)HK$ 28,511 SF (S)
08/06/202327BHK$ 2,550萬-
-
-
954 SF (S)HK$ 26,729 SF (S)
18/01/202326CHK$ 2,520萬-
-
-
954 SF (S)HK$ 26,415 SF (S)
22/04/202219AHK$ 3,550萬03/11/2014
 -6.77%
 -0.93%
1513 SF (S)HK$ 23,463 SF (S)
08/07/202127CHK$ 2,800萬-
-
-
954 SF (S)HK$ 29,350 SF (S)
20/05/202132CHK$ 2,730萬03/06/2014
 2.37%
 0.34%
954 SF (S)HK$ 28,616 SF (S)
1
2
3
...
7
下頁
樓盤成交
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
04 六月 202431BHK$ 2,700萬-
-
-
954 SF (S)HK$ 28,301 SF (S)
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?