鯉景灣 - 觀海閣

太康街 59 號鰂魚涌
HK$ 5,680,000HK$ 5,680,000
已出售: 25.03.2010
2
睡房
此單位已成交
特色及設施
樓齡
38 年
設施
遊樂場
24小時保安
樓盤成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
880萬
Invalid Date
715萬
Invalid Date
568萬
Invalid Date
460萬

• 免責聲明: 計算結果只供參考
1.136M1.136M首期0HK$總開支
月供
HK$ 0
首次現金開支
HK$ 0
港幣HK$0 每月
@3.5%,  30

Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
03/12/202511FHK$ 336萬-
-
-
-
01/09/202517EHK$ 705.5萬-
-
-
-
07/07/202512CHK$ 620萬-
-
-
-
20/06/202517FHK$ 690萬-
-
-
532 SF (S)HK$ 12,969 SF (S)
08/11/202411GHK$ 860萬19/03/2009
 104.76%
 4.69%
-
29/07/20245FHK$ 810萬-
-
-
583 SF (S)HK$ 13,893 SF (S)
20/02/202413EHK$ 770萬30/07/2021
 -29.87%
 -12.94%
-
23/06/20239EHK$ 1,025萬25/05/2020
 2.5%
 0.81%
527 SF (S)HK$ 19,449 SF (S)
25/05/20235BHK$ 1,178萬-
-
-
-
19/05/202310GHK$ 880萬18/09/2012
 23.08%
 1.96%
-
1
2
3
...
12
下頁
樓盤成交
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
19 五月 202310GHK$ 880萬九月 2012
 23.08%
 1.96%
-
18 九月 201210GHK$ 715萬三月 2010
 25.88%
 9.69%
-
25 三月 201010GHK$ 568萬十一月 2007
 23.48%
 9.4%
-
19 十一月 200710GHK$ 460萬-
-
-
-
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?