租盤
高層

The Austin - 3座

匯翔道 8 號尖沙咀
HK$ 73,000HK$ 73,000
編號: 302612
更新: 14.05.2026
987
()
3
睡房
樓齡
12 年

了解更多此處

The Austin - 3座

賣盤 7
平均 HK$ 28,302 / 呎
The Austin - 3座
浴室
The Austin - 5A座 - 物業出租 - 1293 尺 - HKD 7.7萬 - #303166
The Austin - 5A座
HK$ 7.7萬 Incl.
7.7萬 Incl.
HK$ 59
52
The Austin - 5座 - 物業出租 - 659 尺 - HKD 4.3萬 - #302747
The Austin - 5座
HK$ 4.3萬 Incl.
4.3萬 Incl.
HK$ 65
12
The Austin - 5A座
HKD7.7萬
1,293
()
5
睡房
2
浴室
The Austin - 5座
HKD4.3萬
659
()
1
睡房
2
浴室
了解更多此處

尖沙咀

尖沙咀
The Austin - 3座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
02/05/202421CHK$ 2,590萬20/07/2021
 -8.16%
 -3.01%
999 SF (S)HK$ 25,925 SF (S)
20/07/202121CHK$ 2,820萬20/11/2013
 20.88%
 2.5%
999 SF (S)HK$ 28,228 SF (S)
15/02/201925AHK$ 3,000萬28/11/2013
 29.22%
 5.03%
987 SF (S)HK$ 30,395 SF (S)
02/12/201315AHK$ 2,330.2萬-
-
-
998 SF (S)HK$ 23,348 SF (S)
02/12/201319AHK$ 2,259萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 22,887 SF (S)
29/11/201322AHK$ 2,293.1萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 23,233 SF (S)
28/11/201320AHK$ 2,270.3萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 23,002 SF (S)
28/11/201318AHK$ 2,259萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 22,887 SF (S)
28/11/201325AHK$ 2,321.7萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 23,522 SF (S)
22/11/201317AHK$ 2,236.6萬-
-
-
987 SF (S)HK$ 22,660 SF (S)
1
2
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?