賣盤
中層

壹嘉

灣仔道 109 號灣仔
HK$ 7,500,000HK$ 7,500,000
@ 23,810 / ()
編號: 323249
更新: 13.05.2026
315
()
0
睡房
樓齡
9 年
設施
俱樂部
健身室
24小時保安

• 免責聲明: 計算結果只供參考
750K750K首期0HK$總開支
月供
HK$ 0
首次現金開支
HK$ 0
港幣HK$0 每月
@3.5%,  30
自訂
免責聲明: 計算結果只供參考
了解更多此處

壹嘉

賣盤 4
平均 HK$ 23,810 / 呎
浴室
壹嘉 - 物業出租 - 315 尺 - HKD 2.5萬 - #323228
壹嘉
HK$ 2.5萬 Incl.
2.5萬 Incl.
HK$ 79
01
壹嘉
HKD2.5萬
315
()
0
睡房
1
浴室
了解更多此處

灣仔

灣仔
壹嘉 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
27/05/202535AHK$ 2,120萬-
-
-
892 SF (S)HK$ 23,766 SF (S)
23/04/202532DHK$ 830.02萬-
-
-
423 SF (S)HK$ 19,622 SF (S)
22/04/202528AHK$ 781.2萬-
-
-
422 SF (S)HK$ 18,511 SF (S)
11/04/202532CHK$ 597.46萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,966 SF (S)
10/04/202530BHK$ 585.56萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,589 SF (S)
09/04/202527CHK$ 574.04萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,223 SF (S)
08/04/202531CHK$ 591.48萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,777 SF (S)
08/04/202528BHK$ 579.71萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,403 SF (S)
07/04/202529DHK$ 781.2萬-
-
-
423 SF (S)HK$ 18,468 SF (S)
07/04/202527BHK$ 568.18萬-
-
-
315 SF (S)HK$ 18,037 SF (S)
1
2
3
...
5
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?