租盤
低層

海寧居 - 8座

海寧徑 1-11 號愉景灣
編號: 292945
更新: 11.03.2025
924
()
3
睡房
樓齡
32 年
俱樂部
24小時保安

了解更多此處

海寧居 - 8座

賣盤 3
平均 HK$ 14,456 / 呎
海寧居 - 8座

浴室
蔚陽 - 海蜂徑 - 物業出租 - 4853 尺 - HKD 13萬 - #294175
蔚陽 - 海蜂徑
HK$ 13萬 Incl.
13萬 Incl.
HK$ 27
44
意峰 - 物業出租 - 2166 尺 - HKD 18萬 - #394905
意峰
HK$ 18萬 Incl.
18萬 Incl.
HK$ 83
43
畔峰 - 觀濤樓 (H3座) - 物業出租 - 1542 尺 - HKD 5.5萬 - #315193
畔峰 - 觀濤樓 (H3座)
HK$ 5.5萬 Incl.
5.5萬 Incl.
HK$ 36
33
蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 - 物業出租 - 757 尺 - HKD 2.7萬 - #32851
蘅峯 - 彩暉閣 - 3座
HK$ 2.7萬 Incl.
2.7萬 Incl.
HK$ 36
32
海澄湖畔二段 - 2座 - 物業出租 - 1497 尺 - HKD 5.5萬 - #56476
海澄湖畔二段 - 2座
HK$ 5.5萬 Incl.
5.5萬 Incl.
HK$ 37
33
頤峰 - 濤山閣 - 9座 - 物業出租 - 757 尺 - HKD 2.35萬 - #296056
頤峰 - 濤山閣 - 9座
HK$ 2.35萬 Incl.
2.35萬 Incl.
HK$ 31
31
蔚陽 - 海蜂徑
HKD13萬
4,853
()
4
睡房
4
浴室
意峰
HKD18萬
2,166
()
4
睡房
3
浴室
畔峰 - 觀濤樓 (H3座)
HKD5.5萬
1,542
()
3
睡房
3
浴室
蘅峯 - 彩暉閣 - 3座
HKD2.7萬
757
()
3
睡房
2
浴室
海澄湖畔二段 - 2座
HKD5.5萬
1,497
()
3
睡房
3
浴室
了解更多此處

愉景灣

愉景灣
海寧居 - 8座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
09/09/20243AHK$ 900萬02/07/2020
 -16.67%
 -4.26%
1010 SF (S)HK$ 8,910 SF (S)
02/07/20203AHK$ 1,080萬-
-
-
1010 SF (S)HK$ 10,693 SF (S)
15/02/20181AHK$ 1,080萬07/07/2006
 99.26%
 6.11%
924 SF (S)HK$ 11,688 SF (S)
31/10/20172AHK$ 1,060萬-
-
-
924 SF (S)HK$ 11,471 SF (S)
10/11/20141BHK$ 915萬-
-
-
924 SF (S)HK$ 9,902 SF (S)
26/06/20123BHK$ 770萬20/07/2011
-
-
-
20/07/20113BHK$ 770萬02/04/2008
 14.93%
 4.31%
-
02/04/20083BHK$ 670萬-
-
-
-
07/07/20061AHK$ 542萬-
-
-
924 SF (S)HK$ 5,865 SF (S)
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?