OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
600 - 800 平方尺
選擇尺數範圍
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

217個在香港的物業租盤, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 3 / 10
返回第1頁
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
羅便臣道34號
羅便臣道 34 號
西半山
HK$2.8萬
包管理費
@ 41 / 尺 (實)
675尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
蔚峰
高街 99 號
西區
HK$3.18萬
包管理費
@ 53 / 尺 (實)
605尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
曉峰閣 - 4座
舊山頂道 18 號
中半山
HK$4.5萬
不包管理費
@ 59 / 尺 (實)
761尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
上林 - 2座
大坑道 11 號
大坑
HK$4.4萬
包管理費
@ 56 / 尺 (實)
788尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
HK$53K 780尺 星域軒 - 2座 出租
星域軒 - 2座
星街 9 號
灣仔
HK$5.3萬
包管理費
@ 68 / 尺 (實)
780尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
旭日大廈
雲咸街 57-59 號
中環
HK$4.6萬
包管理費
@ 73 / 尺 (實)
630尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
太古灣道 11 號
鰂魚涌
HK$4萬
包管理費
@ 53 / 尺 (實)
760尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
天璽 - 彗鑽璽(21座-6)
柯士甸道西 1 號
九龍站
HK$4.2萬
包管理費
@ 63 / 尺 (實)
664尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 01.05.2026
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
HK$46K 628尺 星鑽 出租
星鑽
第三街 88 號
西營盤
HK$4.6萬
包管理費
@ 73 / 尺 (實)
628尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 10.05.2026
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
HK$48K 680尺 York Place 出售及出租
York Place
莊士敦道 22 號
灣仔
HK$2,950萬
$4.8萬
包管理費
@ 71 / 尺 (實)
680尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
堅威大廈
堅道 130 號
西半山
HK$590萬
$2.98萬
包管理費
@ 50 / 尺 (實)
600尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
尚賢居
士丹頓街 72 號
上環
HK$4.5萬
包管理費
@ 67 / 尺 (實)
672尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
海堤居 - 海堤閣
海堤徑 28 號
愉景灣
HK$666萬
$2.2萬
@ 35 / 尺 (實)
628尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
皓畋 - 1座
常盛街 28 號
何文田
HK$3.6萬
包管理費
@ 54 / 尺 (實)
670尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
OMA BY THE SEA - 2座
青山公路大欖段 166 號
屯門
HK$2萬
包管理費
@ 32 / 尺 (實)
619尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
HK$41.8K 678尺 御景臺 出租
御景臺
堅道 46 號
西半山
HK$4.18萬
包管理費
@ 62 / 尺 (實)
678尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
The Aster
山光道 7A 號
跑馬地
HK$1,880萬
$4.2萬
包管理費
@ 68 / 尺 (實)
617尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 號
灣仔
HK$4.6萬
包管理費
@ 68 / 尺 (實)
681尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.05.2026
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
傲翔灣畔
域多利道 86 號
西區
HK$4.5萬
包管理費
@ 57 / 尺 (實)
790尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
價錢可議 628尺 聚賢居 - 1座 出租
聚賢居 - 1座
荷李活道 108 號
上環
價錢可議
628尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 18.04.2026
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
HK$55K 653尺 華昌大廈 出租
華昌大廈
己連拿利 1 號
中環
HK$5.5萬
包管理費
@ 84 / 尺 (實)
653尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
頤峰 - 濤山閣 - 9座
愉景灣道 23 號
愉景灣
HK$2.48萬
包管理費
@ 38 / 尺 (實)
649尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
高逸華軒
堅彌地城新海旁 28 號
西區
HK$1,695萬
$3.8萬
包管理費
@ 54 / 尺 (實)
699尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
The Austin - 5座
匯翔道 8 號
尖沙咀
HK$1,780萬
$4.3萬
包管理費
@ 65 / 尺 (實)
659尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 13.04.2026
上頁
1...345...10

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888