OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
600 - 800 平方尺
選擇尺數範圍
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

217個在香港的物業租盤, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 10
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
價錢可議 699尺 德信花園 出售
德信花園
東山臺 19 號
東半山
價錢可議
699尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 30.04.2026
獨家代理
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$46.8K 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
纜車徑2號 - B1座
纜車徑 2 號
中半山
HK$1,730萬
$4.68萬
包管理費
@ 60 / 尺 (實)
774尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
HK$27K 757尺 蘅峯 - 彩暉閣 - 3座 出租
蘅峯 - 彩暉閣 - 3座
蘅暉徑 3 號
愉景灣
HK$2.7萬
包管理費
@ 36 / 尺 (實)
757尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$43.8K 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
山村閣 - A座
山村臺 19-25 號
跑馬地
HK$1,250萬
$4.38萬
包管理費
@ 56 / 尺 (實)
786尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
HK$25K 640尺 愉景廣場 出租
愉景廣場
廣場徑 8 號
愉景灣
HK$2.5萬
包管理費
@ 39 / 尺 (實)
640尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$23.5K 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
頤峰 - 濤山閣 - 9座
愉景灣道 23 號
愉景灣
HK$680萬
$2.35萬
包管理費
@ 31 / 尺 (實)
757尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 27.03.2026
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$35K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
旭逸居 - 3座
赤柱村道 7 號
赤柱
HK$1,580萬
$3.5萬
包管理費
@ 56 / 尺 (實)
624尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 20.04.2026
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
HK$23.5K 693尺 頤峰 - 韶山閣 出租
頤峰 - 韶山閣
愉景灣道 9 號
愉景灣
HK$2.35萬
包管理費
@ 34 / 尺 (實)
693尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 27.03.2026
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
HK$26K 752尺 尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座 出租
尚堤 - 翠蘆 (5座) - 5座
尚堤徑 2 號
愉景灣
HK$2.6萬
包管理費
@ 35 / 尺 (實)
752尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
HK$30K 600尺 嘉寶園 出售及出租
嘉寶園
西摩台 2-3 號
西半山
$3萬
包管理費
@ 50 / 尺 (實)
600尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 02.05.2026
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
價錢可議 672尺 One Central Place 出租
One Central Place
結志街 33 號
上環
價錢可議
672尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$30K 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
逸瓏園 - 2座
大網仔路 8 號
西貢
HK$1,000萬
$3萬
包管理費
@ 43 / 尺 (實)
694尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
HK$40K 659尺 尚翹峰 - 3座 出售及出租
尚翹峰 - 3座
灣仔道 3 號
灣仔
HK$1,750萬
$4萬
包管理費
@ 61 / 尺 (實)
659尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
HK$42K 775尺 環角道30號 出租
環角道30號
環角道 30 號
舂坎角
HK$4.2萬
包管理費
@ 54 / 尺 (實)
775尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 19.03.2026
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
HK$42K 628尺 聚賢居 - 2座 出售及出租
聚賢居 - 2座
荷李活道 108 號
上環
HK$1,800萬
$4.2萬
包管理費
@ 67 / 尺 (實)
628尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 20.04.2026
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
嘉樂園
羅便臣道 64 號
西半山
HK$1,500萬
$4萬
包管理費
@ 57 / 尺 (實)
700尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
HK$25K 730尺 第一大廈 出租
第一大廈
羅便臣道 102-108 號
西半山
HK$2.5萬
包管理費
@ 34 / 尺 (實)
730尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 30.03.2026
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
HK$50K 662尺 維壹 出售及出租
維壹
德輔道西 458 號
西區
HK$2,100萬
$5萬
包管理費
@ 76 / 尺 (實)
662尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.05.2026
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$26K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
寶峰 - 寶翠閣
寶峰徑 8 號
愉景灣
HK$2.6萬
包管理費
@ 34 / 尺 (實)
769尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
HK$24K 769尺 寶峰 - 寶翠閣 出租
寶峰 - 寶翠閣
寶峰徑 8 號
愉景灣
HK$2.4萬
包管理費
@ 31 / 尺 (實)
769尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
HK$35K 630尺 旭日大廈 出租
旭日大廈
雲咸街 57-59 號
中環
HK$3.5萬
包管理費
@ 56 / 尺 (實)
630尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 號
灣仔
HK$5.3萬
包管理費
@ 80 / 尺 (實)
666尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
York Place
莊士敦道 22 號
灣仔
HK$2,800萬
$5萬
包管理費
@ 64 / 尺 (實)
779尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
York Place
莊士敦道 22 號
灣仔
HK$2,880萬
$5.8萬
包管理費
@ 75 / 尺 (實)
777尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 29.04.2026
123...10

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888