OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

62個在香港的物業租盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 3
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
HK$26.5K 361尺 威靈頓街108-110號 出租
威靈頓街108-110號
威靈頓街 108-110 號
上環
HK$2.65萬
包管理費
@ 73 / 尺 (實)
361尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
嘉樂園
羅便臣道 64 號
西半山
HK$1,500萬
$4萬
包管理費
@ 57 / 尺 (實)
700尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
新趙苑 - 第1期
長洲西堤道 33 號
長洲
HK$2.7萬
包管理費
@ 17 / 尺 (實)
1,610尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
HK$27K 1,610尺 新趙苑 - 第1期 出租
新趙苑 - 第1期
長洲西堤道 33 號
長洲
HK$2.7萬
包管理費
@ 17 / 尺 (實)
1,610尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 22.04.2026
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
價錢可議 6,059尺 大浪灣道 出租
大浪灣道
大浪灣道
石澳
價錢可議
6,059尺 (實)
6睡房
4浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$3,000萬
$4.2萬
包管理費
@ 20 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3睡房
3浴室
更新日期: 12.03.2026
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
兆暉閣
大坑道 54 號
大坑
HK$2,300萬
$5.5萬
包管理費
@ 51 / 尺 (實)
1,070尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
好景大廈 - 66座
麥當勞道 66 - 68 號
中半山
HK$5.6萬
包管理費
@ 45 / 尺 (實)
1,250尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$22K 532尺 景祥大樓 出售及出租
景祥大樓
景光街 1-9 號
跑馬地
HK$700萬
$2.2萬
包管理費
@ 41 / 尺 (實)
532尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$23K 357尺 晉寶大廈 出售及出租
晉寶大廈
晉源街 7-13 號
跑馬地
HK$800萬
$2.3萬
包管理費
@ 64 / 尺 (實)
357尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
HK$68K 1,588尺 慧園 出售及出租
慧園
南圍路 1 號
西貢
HK$2,988萬
$6.8萬
包管理費
@ 43 / 尺 (實)
1,588尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
HK$65K 970尺 凱旋門 - 朝日閣 (1A座)  出租
凱旋門 - 朝日閣 (1A座)
柯士甸道西 1 號
九龍站
HK$6.5萬
包管理費
@ 67 / 尺 (實)
970尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
HK$24K 344尺 西邊街15號 出租
西邊街15號
西邊街 15 號
西營盤
HK$2.4萬
包管理費
@ 70 / 尺 (實)
344尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
HK$22K 307尺 華輝閣 出售及出租
華輝閣
英華臺 1 號
西營盤
HK$620萬
$2.2萬
包管理費
@ 72 / 尺 (實)
307尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
HK$115K 2,218尺 梅苑1座 出售及出租
梅苑1座
梅道 7 號
中半山
HK$8,500萬
$11.5萬
包管理費
@ 52 / 尺 (實)
2,218尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
HK$46K 582尺 殷然 出租
殷然
堅道 100 號
西半山
HK$4.6萬
包管理費
@ 79 / 尺 (實)
582尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
HK$52K 1,125尺 黃泥涌道77-79號 出租
黃泥涌道77-79號
黃泥涌道 77-79 號
跑馬地
HK$5.2萬
包管理費
@ 46 / 尺 (實)
1,125尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
HK$50K 1,282尺 碧濤 - 海馬徑 - 8座 出租
碧濤 - 海馬徑 - 8座
海馬徑 1-47 號
愉景灣
HK$5萬
包管理費
@ 39 / 尺 (實)
1,282尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 24.04.2026
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
太古灣道 11 號
鰂魚涌
HK$4萬
包管理費
@ 53 / 尺 (實)
760尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
HK$180K 2,581尺 The Lily - 2座 出租
The Lily - 2座
淺水灣道 129 號
淺水灣
HK$18萬
包管理費
@ 70 / 尺 (實)
2,581尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
HK$200K 2,526尺 璧池 出售及出租
璧池
麗景道 7 號
淺水灣
HK$2.5億
$20萬
包管理費
@ 79 / 尺 (實)
2,526尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
HK$55K 883尺 富威閣 出售及出租
富威閣
樂景臺 7-9 號
跑馬地
HK$1,900萬
$5.5萬
包管理費
@ 62 / 尺 (實)
883尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 05.04.2026
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
HK$42K 598尺 The Hayworth 出租
The Hayworth
怡和街 9-15 號
銅鑼灣
HK$4.2萬
包管理費
@ 70 / 尺 (實)
598尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 08.03.2026
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
HK$28K 600尺 華納大廈 出租
華納大廈
百德新街 55 號
銅鑼灣
HK$2.8萬
包管理費
@ 47 / 尺 (實)
600尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 11.05.2026
123

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888