| Date | 樓層 | 單位 | Price | 最後成交日 | 價格升幅 | 年回報率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/12/2025 | 13 | K | HK$ 800萬 | 26/06/2013 | 175.86% | 8.45% | - | |
| 23/12/2025 | 32 | D | HK$ 1,012萬 | 06/05/2009 | 103.95% | 4.38% | - | |
| 18/12/2025 | 9 | D | HK$ 858萬 | 05/02/2008 | 85.08% | 3.5% | 589 SF (S) | HK$ 14,567 SF (S) |
| 15/12/2025 | 3 | A | HK$ 650萬 | - | - | - | - | |
| 11/12/2025 | 9 | G | HK$ 920萬 | 12/11/2015 | 10.05% | 0.95% | - | |
| 05/12/2025 | 37 | J | HK$ 800萬 | 12/04/2024 | -5.88% | -3.61% | - | |
| 01/12/2025 | 27 | E | HK$ 800萬 | 06/02/2008 | 60.26% | 2.68% | - | |
| 28/11/2025 | 13 | K | HK$ 750萬 | 10/03/2011 | 66.67% | 3.53% | - | |
| 27/11/2025 | 23 | C | HK$ 925萬 | 26/08/2009 | 103.38% | 4.46% | - | |
| 25/11/2025 | 31 | A | HK$ 716萬 | 27/04/2010 | 90.93% | 4.24% | - |
大廈 大廈 | 價錢 價錢 | 呎價 呎價(實) | 睡房 | 浴室 | |||
| 海逸豪園 - 3期 悅濤灣 - 15A座 | HK$ 1,373萬 1,373萬 | HK$ 15,836 | 3 | 2 | |||
| 海逸豪園 - 4期(4A) 海逸灣 - 19座 | HK$ 1,575萬 1,575萬 | HK$ 18,998 | 3 | 2 | |||
| 黃埔花園 - 9期 百合苑 - 7座 | HK$ 1,342萬 1,342萬 | HK$ 15,604 | 4 | 2 | |||
| 海逸豪園 - 3期 悅濤灣 - 15A座 | HK$ 1,638萬 1,638萬 | HK$ 18,762 | 3 | 2 | |||
| 海逸豪園 - 4期(4A) 海逸灣 - 17座 | HK$ 1,683萬 1,683萬 | HK$ 19,344 | 3 | 2 | |||
| 海逸豪園 - 4期(4A) 海逸灣 - 21座 | HK$ 1,507萬 1,507萬 | HK$ 17,301 | 3 | 2 |