滿名山

青盈路 18, 28-29 号屯门
HK$ 26,896,000HK$ 26,896,000
已出售: 12.01.2018
Invalid Date
2,338万
Invalid Date
2,689.6万

• 免责声明: 计算结果只供参考
13.448M13.448M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30

浴间
青麗灣別墅 - 物业出租 - 1505 尺 - HKD 1,880万 - #34069
青麗灣別墅
HK$ 1,880万
1,880万
HK$ 12,492
33
浪濤灣  (House) - 物业出租 - 4259 尺 - HKD 6,180万 - #384157
浪濤灣 (House)
HK$ 6,180万
6,180万
HK$ 14,510
85
青麗灣別墅
HKD1,880万
1,505
()
3
房间
3
浴间
浪濤灣 (House)
HKD6,180万
4,259
()
8
房间
5
浴间
了解更多此处

屯门

屯门
滿名山 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
28/03/2025GAHK$ 2,338万12/01/2018
 -13.07%
 -1.92%
-
21/07/20231AHK$ 1,900万12/01/2018
 -10.48%
 -1.98%
-
24/06/20205BHK$ 2,529万-
-
-
-
18/03/20206BHK$ 2,519.3万-
-
-
-
18/03/20206AHK$ 3,000万-
-
-
-
09/03/20205AHK$ 2,851.2万-
-
-
-
22/05/20193BHK$ 2,491.8万-
-
-
-
24/04/20193AHK$ 2,274万-
-
-
-
26/03/20192BHK$ 1,895.9万-
-
-
-
13/03/20192AHK$ 2,368.75万-
2
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
28 3月 2025GAHK$ 2,338万1月 2018
 -13.07%
 -1.92%
-
12 1月 2018GAHK$ 2,689.6万-
-
-
-
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?