租盘
高層

貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 5座

貝沙山道 8 号薄扶林
HK$ 62,000 包管理费HK$ 62,000 包管理费
編號: 64979
更新: 12.03.2026
1,086
()
3
房间
車位
1 有盖 已包1 有盖 車位 已包
楼龄
18 年
多用途房间
24小时保安

了解更多此处

貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 5座

卖盘 12
平均 HK$ 31,115 / 呎
貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 5座
浴间
貝沙灣 - 1期 - 1座 - 物业出租 - 614 尺 - HKD 3.3万 - #111402
貝沙灣 - 1期 - 1座
HK$ 3.3万 Excl.
3.3万 Excl.
HK$ 53
21
貝沙灣 - 1期 - 2座 - 物业出租 - 1153 尺 - HKD 5.8万 - #39788
貝沙灣 - 1期 - 2座
HK$ 5.8万 Incl.
5.8万 Incl.
HK$ 50
32
貝沙灣 - 1期 - 7座 - 物业出租 - 1369 尺 - HKD 6.8万 - #65847
貝沙灣 - 1期 - 7座
HK$ 6.8万 Incl.
6.8万 Incl.
HK$ 49
32
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座 - 物业出租 - 1084 尺 - 价钱可议 - #64837
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座
价钱可议 Excl.
价钱可议 Excl.
HK$ 60
32
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座 - 物业出租 - 729 尺 - HKD 4万 - #66032
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座
HK$ 4万 Incl.
4万 Incl.
HK$ 54
22
貝沙灣 - 5期 洋房 - 物业出租 - 3621 尺 - HKD 30万 - #66102
貝沙灣 - 5期 洋房
HK$ 30万 Incl.
30万 Incl.
HK$ 82
46
貝沙灣 - 1期 - 1座
HKD3.3万
614
()
2
房间
1
浴间
貝沙灣 - 1期 - 2座
HKD5.8万
1,153
()
3
房间
2
浴间
貝沙灣 - 1期 - 7座
HKD6.8万
1,369
()
3
房间
2
浴间
貝沙灣 - 4期 南灣 - 7座
HKD6.6万
1,084
()
3
房间
2
浴间
貝沙灣 - 4期 南灣 - 6座
HKD4万
729
()
2
房间
2
浴间
貝沙灣 - 5期 洋房
HKD30万
3,621
()
4
房间
6
浴间
了解更多此处

薄扶林

薄扶林
貝沙灣6期 - Bel-Air No.8 - 5座 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
10/07/20259BHK$ 1,115万-
-
-
650 SF (S)HK$ 17,153 SF (S)
23/04/202540CHK$ 2,030万-
-
-
1029 SF (S)HK$ 19,727 SF (S)
07/10/202419BHK$ 1,410万-
-
-
698 SF (S)HK$ 20,200 SF (S)
04/10/202431BHK$ 1,380万-
-
-
698 SF (S)HK$ 19,770 SF (S)
03/05/202221BHK$ 1,800万-
-
-
698 SF (S)HK$ 25,787 SF (S)
10/06/202129CHK$ 3,000万07/10/2016
 39.53%
 7.38%
1029 SF (S)HK$ 29,154 SF (S)
07/10/201629CHK$ 2,150万-
-
-
1029 SF (S)HK$ 20,894 SF (S)
29/09/201440BHK$ 1,300万-
-
-
698 SF (S)HK$ 18,624 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?