租盤
高層

海怡半島 - 海逸閣 (6座)

怡南路25-33A號 / 海怡路 1-23A 號香港仔
編號: 62408
更新: 09.06.2022
610
()
2
睡房
樓齡
35 年
多功能房間
24小時保安

了解更多此處

海怡半島 - 海逸閣 (6座)

賣盤 11
平均 HK$ 17,391 / 呎
海怡半島 - 海逸閣 (6座)
浴室
海怡半島 - 海逸閣 (6座)  - 物業出租 - 610 尺 - HKD 2萬 - #201739
海怡半島 - 海逸閣 (6座)
HK$ 2萬 Excl.
2萬 Excl.
HK$ 32
22
海怡半島 - 美祥閣 (20座)  - 物業出租 - 581 尺 - HKD 2.25萬 - #41198
海怡半島 - 美祥閣 (20座)
HK$ 2.25萬 Incl.
2.25萬 Incl.
HK$ 38
22
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)  - 物業出租 - 614 尺 - HKD 2.75萬 - #203877
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)
HK$ 2.75萬 Incl.
2.75萬 Incl.
HK$ 44
32
海怡半島 - 海逸閣 (6座)
HKD2萬
610
()
2
睡房
2
浴室
海怡半島 - 美祥閣 (20座)
HKD2.25萬
581
()
2
睡房
2
浴室
海怡半島 - 怡暉閣 (13A座)
HKD2.75萬
614
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

香港仔

香港仔
海怡半島 - 海逸閣 (6座) - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
24/12/20252DHK$ 912萬19/03/2012
 52%
 3.09%
-
03/12/20255BHK$ 998萬30/10/2019
 -16.69%
 -2.95%
-
25/11/202532DHK$ 950萬16/04/2018
 -5%
 -0.67%
-
06/03/202521BHK$ 1,100萬09/06/2015
 4.76%
 0.48%
-
06/03/202521AHK$ 1,100萬09/06/2015
 -4.35%
 -0.45%
-
04/12/202434AHK$ 1,025萬-
-
-
-
24/10/202411DHK$ 838萬-
-
-
721 SF (S)HK$ 11,622 SF (S)
17/10/202420CHK$ 810萬-
-
-
-
02/07/20241AHK$ 848萬15/06/2010
 113.07%
 5.53%
-
26/06/202435HHK$ 808萬01/09/2009
 103.53%
 4.91%
610 SF (S)HK$ 13,245 SF (S)
1
2
3
...
17
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?