租盤
中層

逸濤灣 - 3座

太安街 28 號鰂魚涌
編號: 186532
更新: 16.06.2021
863
()
3
睡房
樓齡
25 年
乒乓球室
24小時保安

了解更多此處

逸濤灣 - 3座

逸濤灣 - 3座
浴室
逸濤灣 - 2座 - 物業出租 - 563 尺 - HKD 2.75萬 - #186409
逸濤灣 - 2座
HK$ 2.75萬 Incl.
2.75萬 Incl.
HK$ 48
21
逸濤灣 - 2座
HKD2.75萬
563
()
2
睡房
1
浴室
了解更多此處

鰂魚涌

鰂魚涌
逸濤灣 - 3座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
24/10/20253CHK$ 800萬17/07/2007
 20.3%
 1.02%
743 SF (S)HK$ 10,767 SF (S)
22/09/20259EHK$ 1,398萬-
-
-
-
17/04/202537AHK$ 1,100萬15/07/2008
 80.33%
 3.58%
557 SF (S)HK$ 19,748 SF (S)
26/06/202417EHK$ 1,480萬21/11/2007
 97.33%
 4.18%
756 SF (S)HK$ 19,576 SF (S)
20/06/202436CHK$ 1,618萬-
-
-
746 SF (S)HK$ 21,689 SF (S)
09/05/202415CHK$ 1,500萬-
-
-
-
21/04/20237EHK$ 1,668萬-
-
-
-
06/02/20239DHK$ 1,910萬30/11/2016
 38.41%
 5.39%
860 SF (S)HK$ 22,209 SF (S)
11/05/20225CHK$ 1,788萬13/03/2006
 208.28%
 7.21%
743 SF (S)HK$ 24,064 SF (S)
06/05/202230AHK$ 1,398萬22/08/2011
 86.4%
 5.99%
611 SF (S)HK$ 22,880 SF (S)
1
2
3
...
19
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?