租盤
低層

康怡花園 - J-M座 - J座

康愉街 31-45 號鰂魚涌
編號: 379207
更新: 24.02.2025
835
()
3
睡房
樓齡
39 年

康怡花園 - J-M座 - J座

賣盤 3
平均 HK$ 16,408 / 呎
浴室
康怡花園 - D座 - 物業出租 - 524 尺 - HKD 2.1萬 - #65069
康怡花園 - D座
HK$ 2.1萬 Incl.
2.1萬 Incl.
HK$ 40
21
康怡花園 - D座 - 物業出租 - 767 尺 - 價錢可議 - #381784
康怡花園 - D座
價錢可議 Incl.
價錢可議 Incl.
HK$ 43
32
康怡花園 - M座 - 物業出租 - 902 尺 - HKD 4.2萬 - #293394
康怡花園 - M座
HK$ 4.2萬 Excl.
4.2萬 Excl.
HK$ 46
32
康怡花園 - Q座 - 物業出租 - 466 尺 - HKD 2.08萬 - #803328
康怡花園 - Q座
HK$ 2.08萬 Incl.
2.08萬 Incl.
HK$ 44
21
康怡花園 - D座
HKD2.1萬
524
()
2
睡房
1
浴室
康怡花園 - D座
HKD3.3萬
767
()
3
睡房
2
浴室
康怡花園 - M座
HKD4.2萬
902
()
3
睡房
2
浴室
康怡花園 - Q座
HKD2.08萬
466
()
2
睡房
1
浴室
了解更多此處

鰂魚涌

鰂魚涌
康怡花園 - J-M座 - J座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
26/05/20259901HK$ 1,201萬-
-
-
-
14/04/2025111109HK$ 1,190萬22/12/2009
 46.91%
 2.54%
-
28/01/20257702HK$ 1,180萬-
-
-
-
15/01/20243301HK$ 1,100萬17/02/2021
 -29.94%
 -11.51%
-
10/05/20237710HK$ 1,470萬14/10/2014
 33.64%
 3.44%
-
03/03/20232202HK$ 1,195萬-
-
-
-
10/01/20238807HK$ 1,328萬24/05/2019
 -8.41%
 -2.39%
-
25/11/2022131307HK$ 1,380萬-
-
-
-
09/11/20223313HK$ 1,490萬26/04/2007
 171.9%
 6.64%
-
24/10/2022111113HK$ 1,500萬-
3
...
15
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?