租盤
低層

Island Residence

筲箕灣道 163 號筲箕灣
編號: 296609
更新: 17.10.2023
393
()
1
睡房
樓齡
9 年

Island Residence

賣盤 3
平均 HK$ 25,050 / 呎
浴室
Island Residence - 物業出租 - 1154 尺 - HKD 8.8萬 - #296776
Island Residence
HK$ 8.8萬 Excl.
8.8萬 Excl.
HK$ 76
32
Island Residence
HKD8.8萬
1,154
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

筲箕灣

筲箕灣
Island Residence - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
26/09/202522DHK$ 438萬27/04/2020
 -30.48%
 -6.49%
272 SF (S)HK$ 16,102 SF (S)
19/08/20259GHK$ 780萬22/11/2016
 -15.59%
 -1.92%
543 SF (S)HK$ 14,364 SF (S)
15/08/202529CHK$ 818萬26/10/2017
 -27.3%
 -4%
499 SF (S)HK$ 16,392 SF (S)
27/06/202529BHK$ 390萬10/01/2017
 -28.79%
 -3.93%
238 SF (S)HK$ 16,386 SF (S)
28/04/202530CHK$ 828萬06/02/2017
 -15.53%
 -2.03%
500 SF (S)HK$ 16,560 SF (S)
01/11/20245AHK$ 585萬-
-
-
369 SF (S)HK$ 15,853 SF (S)
24/09/202422FHK$ 610萬18/12/2017
 -30.93%
 -5.32%
393 SF (S)HK$ 15,521 SF (S)
08/04/202412AHK$ 580萬09/10/2017
 -25.91%
 -4.51%
391 SF (S)HK$ 14,833 SF (S)
11/04/202312CHK$ 1,020萬16/12/2016
 18.25%
 2.69%
499 SF (S)HK$ 20,440 SF (S)
16/11/20226DHK$ 580萬07/10/2016
 10.2%
 1.6%
272 SF (S)HK$ 21,323 SF (S)
1
2
3
...
17
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?