租盤
中層

雍翠臺 - 2座

必列者士街 18 號西半山
編號: 76380
更新: 25.11.2024
395
()
1
睡房
樓齡
32 年
設施
室外游泳池
24小時保安

了解更多此處

雍翠臺 - 2座

賣盤 8
平均 HK$ 20,253 / 呎
雍翠臺 - 2座

浴室
全景大廈 - 物業出租 - 1739 尺 - HKD 6.9萬 - #37331
全景大廈
HK$ 6.9萬 Incl.
6.9萬 Incl.
HK$ 40
22
薈萃苑 - 物業出租 - 3155 尺 - HKD 28萬 - #171252
薈萃苑
HK$ 28萬 Incl.
28萬 Incl.
HK$ 89
34
殷然 - 物業出租 - 1012 尺 - HKD 7.8萬 - #306212
殷然
HK$ 7.8萬 Incl.
7.8萬 Incl.
HK$ 77
22
景翠園 - 物業出租 - 986 尺 - HKD 5.2萬 - #21312
景翠園
HK$ 5.2萬 Incl.
5.2萬 Incl.
HK$ 53
32
華麗閣 - 物業出租 - 2035 尺 - HKD 7.8萬 - #210775
華麗閣
HK$ 7.8萬 Incl.
7.8萬 Incl.
HK$ 38
43
太子臺5-7號 - 物業出租 - 531 尺 - HKD 3.6萬 - #63710
太子臺5-7號
HK$ 3.6萬 Incl.
3.6萬 Incl.
HK$ 68
21
全景大廈
HKD6.9萬
1,739
()
2
睡房
2
浴室
薈萃苑
HKD28萬
3,155
()
3
睡房
4
浴室
殷然
HKD7.8萬
1,012
()
2
睡房
2
浴室
景翠園
HKD5.2萬
986
()
3
睡房
2
浴室
華麗閣
HKD7.8萬
2,035
()
4
睡房
3
浴室
了解更多此處

西半山

西半山
雍翠臺 - 2座 - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
20/10/202515BHK$ 640萬19/09/2012
 -2.29%
 -0.18%
395 SF (S)HK$ 16,202 SF (S)
29/09/20254BHK$ 622萬11/04/2017
 -11.14%
 -1.38%
395 SF (S)HK$ 15,746 SF (S)
29/07/202517CHK$ 655萬08/04/2021
 -18.12%
 -4.53%
376 SF (S)HK$ 17,420 SF (S)
19/03/20252AHK$ 615萬06/03/2015
 -12.77%
 -1.35%
378 SF (S)HK$ 16,269 SF (S)
12/07/20245CHK$ 300萬23/01/2008
 2.39%
 0.14%
376 SF (S)HK$ 7,978 SF (S)
10/07/202421CHK$ 743萬17/01/2011
 54.79%
 3.29%
376 SF (S)HK$ 19,760 SF (S)
02/05/202426CHK$ 780萬29/01/2021
 -9.3%
 -2.95%
376 SF (S)HK$ 20,744 SF (S)
14/12/202228BHK$ 910萬27/09/2018
 -2.15%
 -0.51%
395 SF (S)HK$ 23,037 SF (S)
13/05/20226BHK$ 824萬20/04/2011
 67.48%
 4.77%
395 SF (S)HK$ 20,860 SF (S)
03/12/202120BHK$ 600萬11/11/2010
 32.74%
 2.59%
395 SF (S)HK$ 15,189 SF (S)
1
2
3
...
13
下頁
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?