賣盤
低層

Cooper Villa

衛信道 23-29 號渣甸山
HK$ 60,000,000HK$ 60,000,000
@ 36,014 / ()
編號: 38288
更新: 09.05.2026
1,666
()
3
睡房
2
浴室
聯絡經紀
黃煒嵐
黃煒嵐
E-397943
車位
1 有蓋 已包1 有蓋 車位 已包
樓齡
64 年

• 免責聲明: 計算結果只供參考
30M30M首期0HK$總開支
月供
HK$ 0
首次現金開支
HK$ 0
港幣HK$0 每月
@3.5%,  30
自訂
免責聲明: 計算結果只供參考
了解更多此處

Cooper Villa

賣盤 1
平均 HK$ 36,014 / 呎

浴室
渣甸山花園大廈 - B座 - 物業出租 - 1411 尺 - HKD 5萬 - #38591
渣甸山花園大廈 - B座
HK$ 5萬 Incl.
5萬 Incl.
HK$ 35
32
永安閣 - 1座 - 物業出租 - 1260 尺 - HKD 6.5萬 - #43769
永安閣 - 1座
HK$ 6.5萬 Incl.
6.5萬 Incl.
HK$ 52
32
嘉雲臺 - 2座 - 物業出租 - 1811 尺 - HKD 11.8萬 - #72321
嘉雲臺 - 2座
HK$ 11.8萬 Incl.
11.8萬 Incl.
HK$ 65
42
保祿大廈 - 物業出租 - 1385 尺 - HKD 7萬 - #26271
保祿大廈
HK$ 7萬 Incl.
7萬 Incl.
HK$ 51
32
嘉雲臺 - 3座 - 物業出租 - 1439 尺 - HKD 7.4萬 - #85258
嘉雲臺 - 3座
HK$ 7.4萬 Incl.
7.4萬 Incl.
HK$ 51
32
嘉雲臺 - 4座 - 物業出租 - 1439 尺 - HKD 7.3萬 - #85264
嘉雲臺 - 4座
HK$ 7.3萬 Incl.
7.3萬 Incl.
HK$ 51
32
渣甸山花園大廈 - B座
HKD5萬
1,411
()
3
睡房
2
浴室
永安閣 - 1座
HKD6.5萬
1,260
()
3
睡房
2
浴室
嘉雲臺 - 2座
HKD11.8萬
1,811
()
4
睡房
2
浴室
保祿大廈
HKD7萬
1,385
()
3
睡房
2
浴室
嘉雲臺 - 3座
HKD7.4萬
1,439
()
3
睡房
2
浴室
了解更多此處

渣甸山

渣甸山
Cooper Villa - 成交紀錄
Date樓層單位Price最後成交日價格升幅年回報率Size$/SF
13/04/2012225HK$ 2,800萬07/04/2010
 21.74%
 10.23%
1343 SF (S)HK$ 20,848 SF (S)
07/04/2010225HK$ 2,300萬-
-
-
1343 SF (S)HK$ 17,125 SF (S)
追蹤我們
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
需要登入嗎?
你已經有帳號, 需要現在登入嗎?