OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
4萬 - 6萬
選擇價錢範圍 - HK$
清空
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

404個在香港的物業租盤, HKD4萬至HKD6萬

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 3 / 17
返回第1頁
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
HK$50K 1,888尺 The Capri 出租
The Capri
大網仔路 221 號
西貢
HK$5萬
包管理費
@ 26 / 尺 (實)
1,888尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
HK$60K 1,691尺 溱喬 出租
溱喬
西貢公路
西貢
HK$6萬
包管理費
@ 35 / 尺 (實)
1,691尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
HK$53K 666尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 號
灣仔
HK$5.3萬
包管理費
@ 80 / 尺 (實)
666尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
HK$55K 920尺 匯文樓 出租
匯文樓
山村道 50-52 號
跑馬地
HK$5.5萬
包管理費
@ 60 / 尺 (實)
920尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
HK$50K 779尺 York Place 出售及出租
York Place
莊士敦道 22 號
灣仔
HK$2,800萬
$5萬
包管理費
@ 64 / 尺 (實)
779尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
HK$58K 777尺 York Place 出售及出租
York Place
莊士敦道 22 號
灣仔
HK$2,880萬
$5.8萬
包管理費
@ 75 / 尺 (實)
777尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
HK$40K 1,107尺 金璧花園 - 12座 出售及出租
金璧花園 - 12座
碧翠路 1 號
清水灣
HK$1,380萬
$4萬
包管理費
@ 36 / 尺 (實)
1,107尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 01.05.2026
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
HK$52K 809尺 勝宗大廈 出租
勝宗大廈
麥當勞道 74-76 號
中半山
HK$5.2萬
包管理費
@ 64 / 尺 (實)
809尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
君臨天下 - 2座
柯士甸道西 1 號
九龍站
HK$5.1萬
包管理費
@ 68 / 尺 (實)
751尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 16.04.2026
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
HK$50K 897尺 堅尼地道150號 出租
堅尼地道150號
堅尼地道 150 號
東半山
HK$5萬
不包管理費
@ 56 / 尺 (實)
897尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
HK$54K 881尺 羅便臣道31號 出租
羅便臣道31號
羅便臣道 31 號
西半山
HK$5.4萬
包管理費
@ 61 / 尺 (實)
881尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
嘉文花園 - 1座
覺士道 9 號
尖沙咀
HK$5萬
@ 58 / 尺 (實)
862尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
HK$45K 2,100尺 蠔涌路 出售及出租
蠔涌路
蠔涌路
西貢
HK$1,400萬
$4.5萬
包管理費
@ 21 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 04.03.2026
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
HK$45K 1,351尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 26座 出租
蘅峯 - 碧濤軒 - 26座
愉景灣道 2-46 號
愉景灣
HK$4.5萬
包管理費
@ 33 / 尺 (實)
1,351尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 30.03.2026
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$47K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$2,280萬
$4.7萬
包管理費
@ 22 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
5睡房
3浴室
更新日期: 16.03.2026
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$42K 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$3,000萬
$4.2萬
包管理費
@ 20 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3睡房
3浴室
更新日期: 12.03.2026
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
HK$50K 2,100尺 相思灣 出售及出租
相思灣
相思灣
清水灣
HK$1,980萬
$5萬
包管理費
@ 24 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3睡房
3浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
HK$55K 1,070尺 兆暉閣 出售及出租
兆暉閣
大坑道 54 號
大坑
HK$2,300萬
$5.5萬
包管理費
@ 51 / 尺 (實)
1,070尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
HK$48K 501尺 摘星閣 出租
摘星閣
東山臺 1 號
東半山
HK$4.8萬
包管理費
@ 96 / 尺 (實)
501尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 16.03.2026
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$46K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座
白筆山道 18 號
大潭
HK$4.6萬
包管理費
@ 45 / 尺 (實)
1,013尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
HK$56K 1,250尺 好景大廈 - 66座 出租
好景大廈 - 66座
麥當勞道 66 - 68 號
中半山
HK$5.6萬
包管理費
@ 45 / 尺 (實)
1,250尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
HK$56K 1,026尺 優悠台 出售及出租
優悠台
大坑道 56 號
大坑
HK$2,035萬
$5.6萬
包管理費
@ 55 / 尺 (實)
1,026尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 08.04.2026
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$43K 628尺 聚賢居 - 2座 出租
聚賢居 - 2座
荷李活道 108 號
上環
HK$4.3萬
包管理費
@ 68 / 尺 (實)
628尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 20.04.2026
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
HK$47K 831尺 海殿大廈 出租
海殿大廈
告士打道 276-279 號
銅鑼灣
HK$4.7萬
包管理費
@ 57 / 尺 (實)
831尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
上頁
1...345...17

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888