OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
傲瀧碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

67個在香港的物業租盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 3
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
HK$500K 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
賓吉道3號
賓吉道 3 號
山頂
$50萬
包管理費
@ 121 / 尺 (實)
4,130尺 (實)
3睡房
4浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
HK$101K 2,075尺 嘉名苑 出租
嘉名苑
深水灣徑 7-9 號
深水灣
HK$10.1萬
包管理費
@ 49 / 尺 (實)
2,075尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
蔚然
西摩道 2A 號
西半山
HK$11萬
包管理費
@ 69 / 尺 (實)
1,589尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
HK$90K 2,836尺 七重天大廈 出租
七重天大廈
加列山道 38 號
山頂
HK$9萬
包管理費
@ 32 / 尺 (實)
2,836尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 28.04.2026
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
HK$68K 2,153尺 環翠居 出租
環翠居
仁義路 1 號
西貢
HK$6.8萬
包管理費
@ 32 / 尺 (實)
2,153尺 (實)
5睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
HK$80K 2,034尺 壁屋 出租
壁屋
壁屋
西貢
HK$8萬
包管理費
@ 39 / 尺 (建)
2,034尺 (建)
3睡房
4浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
HK$85K 2,245尺 羅理基閣 - CD座 出租
羅理基閣 - CD座
域多利道 350 號
薄扶林
HK$8.5萬
包管理費
@ 38 / 尺 (實)
2,245尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
HK$80K 1,800尺 大網仔路 出租
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$8萬
包管理費
@ 44 / 尺 (建)
1,800尺 (建)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.04.2026
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
價錢可議 2,075尺 嘉名苑 出租
嘉名苑
深水灣徑 7-9 號
深水灣
價錢可議
2,075尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 17.05.2026
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
HK$130K 1,530尺 天璽 - 日鑽璽(21座-1)  出租
天璽 - 日鑽璽(21座-1)
柯士甸道西 1 號
九龍站
HK$13萬
包管理費
@ 85 / 尺 (實)
1,530尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
HK$75K 1,221尺 天鑄2期 - 5座 出租
天鑄2期 - 5座
佛光街 23 號
何文田
HK$7.5萬
包管理費
@ 61 / 尺 (實)
1,221尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
HK$70K 1,816尺 歡泰花園 出租
歡泰花園
清水灣道 253 號
清水灣
HK$7萬
包管理費
@ 39 / 尺 (實)
1,816尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 19.03.2026
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
HK$85K 1,127尺 禮頓山 - 9座 出租
禮頓山 - 9座
樂活道 2B 號
跑馬地
HK$8.5萬
包管理費
@ 75 / 尺 (實)
1,127尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
HK$150K 3,075尺 紅山半島 - 棕櫚徑 出租
紅山半島 - 棕櫚徑
白筆山道 18 號
大潭
HK$15萬
包管理費
@ 49 / 尺 (實)
3,075尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 18.03.2026
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
HK$28K 443尺 匯賢居 出售及出租
匯賢居
高街 1 號
西營盤
HK$1,005萬
$2.8萬
包管理費
@ 63 / 尺 (實)
443尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
HK$42K 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座 出租
紅山半島 - 棕櫚徑 - 2座
白筆山道 18 號
大潭
HK$4.2萬
包管理費
@ 41 / 尺 (實)
1,013尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
價錢可議 767尺 康怡花園 - D座 出售
康怡花園 - D座
康盛街 1-31 號
鰂魚涌
價錢可議
767尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
HK$22K 369尺 卑利街17號 出租
卑利街17號
卑利街 17 號
上環
HK$2.2萬
包管理費
@ 60 / 尺 (實)
369尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
HK$49K 999尺 安碧苑 出租
安碧苑
藍塘道 110 號
跑馬地
HK$4.9萬
包管理費
@ 49 / 尺 (實)
999尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
HK$115K 2,534尺 碧濤閣 出租
碧濤閣
大潭道 27 號
大潭
HK$11.5萬
包管理費
@ 45 / 尺 (實)
2,534尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
HK$52K 1,240尺 春暉園 出售及出租
春暉園
金粟街 15 號
薄扶林
HK$2,100萬
$5.2萬
包管理費
@ 42 / 尺 (實)
1,240尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 19.05.2026
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
HK$50K 2,100尺 下洋 出租
下洋
下洋
清水灣
HK$5萬
包管理費
@ 24 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
4浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
HK$25K 384尺 中環大廈 出租
中環大廈
擺花街 29 號
中環
HK$2.5萬
包管理費
@ 65 / 尺 (實)
384尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
HK$43K 1,322尺 蘅峯 - 碧濤軒 - 28座 出租
蘅峯 - 碧濤軒 - 28座
愉景灣道 2-46 號
愉景灣
HK$4.3萬
包管理費
@ 33 / 尺 (實)
1,322尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 16.05.2026
123

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888