OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島Victoria Coast南灣
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

58個在香港的物業租盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 3
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
銀輝大廈
肇輝臺 2E-2F 號
東半山
價錢可議
1,119尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 21.04.2026
獨家代理
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
HK$65K 1,780尺 愛琴居 出售及出租
愛琴居
銀岬路 5 號
清水灣
HK$3,900萬
$6.5萬
包管理費
@ 37 / 尺 (實)
1,780尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
HK$24.5K 346尺 瑧璈 出售及出租
瑧璈
德輔道西 321 號
西區
HK$880萬
$2.45萬
包管理費
@ 71 / 尺 (實)
346尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
HK$288K 3,106尺 加列山道74號 出租
加列山道74號
加列山道 74 號
山頂
HK$28.8萬
不包管理費
@ 93 / 尺 (實)
3,106尺 (實)
5睡房
5浴室
更新日期: 20.05.2026
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
HK$110K 1,589尺 蔚然 出租
蔚然
西摩道 2A 號
西半山
HK$11萬
包管理費
@ 69 / 尺 (實)
1,589尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 22.05.2026
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
HK$50K 1,411尺 渣甸山花園大廈 - B座 出租
渣甸山花園大廈 - B座
大坑道 148-150 號
渣甸山
HK$5萬
包管理費
@ 35 / 尺 (實)
1,411尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
相思灣
相思灣
清水灣
HK$8萬
包管理費
@ 38 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
HK$50K 1,200尺 大網仔路 出租
大網仔路
大網仔路
西貢
HK$5萬
包管理費
@ 42 / 尺 (建)
1,200尺 (建)
2睡房
2浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
HK$88K 2,000尺 紫蘭花園 出租
紫蘭花園
竹洋路 90 號
西貢
HK$8.8萬
包管理費
@ 44 / 尺 (建)
2,000尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 20.05.2026
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
HK$51K 831尺 柏蔚山 - 1座 出租
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 號
北角
HK$5.1萬
包管理費
@ 61 / 尺 (實)
831尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
荷李活道122號
荷李活道 122 號
上環
HK$3.5萬
包管理費
@ 53 / 尺 (實)
661尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
HK$53K 1,822尺 松濤苑 出租
松濤苑
打鼓嶺近清水灣道
清水灣
HK$5.3萬
包管理費
@ 29 / 尺 (實)
1,822尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 22.05.2026
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$70K 1,806尺 摩天大廈 出租
摩天大廈
天后廟道 132-142 號
北角半山
HK$7萬
包管理費
@ 39 / 尺 (實)
1,806尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 28.04.2026
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
HK$63K 1,226尺 祝唐別墅 出租
祝唐別墅
赤柱大街 90 號
赤柱
HK$6.3萬
包管理費
@ 51 / 尺 (實)
1,226尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
HK$65K 1,514尺 大夫第 - B座 出租
大夫第 - B座
何文田山道 21 號
何文田
HK$6.5萬
包管理費
@ 43 / 尺 (實)
1,514尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
HK$43.7K 478尺 Townplace Soho 出租
Townplace Soho
堅道 18 號
西半山
HK$4.37萬
包管理費
@ 91 / 尺 (實)
478尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
HK$145K 3,200尺 深水灣道8號 出租
深水灣道8號
深水灣道 8 號
深水灣
HK$14.5萬
不包管理費
@ 45 / 尺 (實)
3,200尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 21.04.2026
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
蔚皇居
梅道 11 號
中半山
HK$3,600萬
$5.5萬
包管理費
@ 69 / 尺 (實)
792尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.05.2026
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$25K 439尺 嘉薈軒 出售及出租
嘉薈軒
莊士敦道 60 號
灣仔
HK$880萬
$2.5萬
包管理費
@ 57 / 尺 (實)
439尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
HK$60K 1,170尺 永安新村 出租
永安新村
藍塘道 72-82 號
跑馬地
HK$6萬
包管理費
@ 51 / 尺 (實)
1,170尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 20.05.2026
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
HK$29.8K 700尺 威靈頓街59-61號 出租
威靈頓街59-61號
威靈頓街 59-61 號
中環
HK$2.98萬
包管理費
@ 43 / 尺 (建)
700尺 (建)
1睡房
1浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
HK$46K 700尺 瑧璈 出租
瑧璈
德輔道西 321 號
西區
HK$4.6萬
包管理費
@ 66 / 尺 (實)
700尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
HK$38K 588尺 Lexington Hill 出租
Lexington Hill
石山街 11 號
西區
HK$3.8萬
包管理費
@ 65 / 尺 (實)
588尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$33K 625尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 號
中半山
HK$1,650萬
$3.3萬
不包管理費
@ 53 / 尺 (實)
625尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 06.05.2026
123

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888