OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔西貢薄扶林西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
買租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
萬
0
50萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

84個在香港的物業租盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 4
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
價錢可議 1,119尺 銀輝大廈 出售
銀輝大廈
肇輝臺 2E-2F 號
東半山
價錢可議
1,119尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 21.04.2026
獨家代理
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
HK$350K 4,101尺 淺水灣道110號 出售及出租
淺水灣道110號
淺水灣道 110 號
淺水灣
HK$3.1億
$35萬
@ 85 / 尺 (實)
4,101尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
HK$49K 1,547尺 畔峰 - 3座 出租
畔峰 - 3座
畔山徑 1-13 號
愉景灣
HK$4.9萬
包管理費
@ 32 / 尺 (實)
1,547尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
HK$65K 1,497尺 淺水灣道23號 出租
淺水灣道23號
淺水灣道 23 號
淺水灣
HK$6.5萬
包管理費
@ 43 / 尺 (實)
1,497尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
HK$69K 886尺 麥當勞道3號 出租
麥當勞道3號
麥當勞道 3 號
中半山
HK$6.9萬
包管理費
@ 78 / 尺 (實)
886尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
HK$25K 339尺 瑧蓺 出售及出租
瑧蓺
西源里 1 號
西營盤
HK$1,187萬
$2.5萬
包管理費
@ 74 / 尺 (實)
339尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$120K 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
世紀大廈 - 1座
地利根德里 1 號
中半山
HK$4,950萬
$12萬
包管理費
@ 71 / 尺 (實)
1,682尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
HK$84K 1,622尺 怡禮苑 出租
怡禮苑
壽山村道 22 號
壽臣山
HK$8.4萬
包管理費
@ 52 / 尺 (實)
1,622尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 08.05.2026
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
HK$62.5K 1,269尺 安慧苑 出租
安慧苑
藍塘道 108 號
跑馬地
HK$6.25萬
包管理費
@ 49 / 尺 (實)
1,269尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
HK$110K 2,278尺 梅苑1座 出租
梅苑1座
梅道 7 號
中半山
HK$11萬
包管理費
@ 48 / 尺 (實)
2,278尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
HK$78K 1,846尺 麗景樓 出租
麗景樓
朗德道 5-11 號
九龍塘
HK$7.8萬
包管理費
@ 42 / 尺 (實)
1,846尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 01.05.2026
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
HK$80K 2,100尺 相思灣 出租
相思灣
相思灣
清水灣
HK$8萬
包管理費
@ 38 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 13.04.2026
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
HK$85K 1,806尺 摩天大廈 出租
摩天大廈
天后廟道 132-142 號
北角半山
HK$8.5萬
包管理費
@ 47 / 尺 (實)
1,806尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
HK$31K 618尺 般安閣 出租
般安閣
般咸道 3 號
西半山
HK$3.1萬
包管理費
@ 50 / 尺 (實)
618尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 08.04.2026
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
HK$50K 862尺 嘉文花園 - 1座 出租
嘉文花園 - 1座
覺士道 9 號
尖沙咀
HK$5萬
@ 58 / 尺 (實)
862尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
HK$67K 1,514尺 大夫第 - C座 出租
大夫第 - C座
何文田山道 21 號
何文田
HK$6.7萬
包管理費
@ 44 / 尺 (實)
1,514尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
HK$18K 269尺 友榮樓 出租
友榮樓
赤柱大街 34-38 號
赤柱
HK$1.8萬
包管理費
@ 67 / 尺 (實)
269尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
HK$134.2K 1,129尺 海璇 - 3座 出租
海璇 - 3座
渣華道 133 號
北角
HK$13.42萬
包管理費
@ 119 / 尺 (實)
1,129尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 25.03.2026
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
HK$50K 458尺 海璇 - 6座 出租
海璇 - 6座
渣華道 133 號
北角
HK$5萬
包管理費
@ 109 / 尺 (實)
458尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 21.04.2026
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
HK$120K 1,795尺 南灣 - 1座 出租
南灣 - 1座
鴨脷洲海旁道 8 號
香港仔
HK$12萬
包管理費
@ 67 / 尺 (實)
1,795尺 (實)
2睡房
3浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
HK$45K 419尺 君譽峰 出租
君譽峰
馬寶道 3 號
北角
HK$4.5萬
包管理費
@ 107 / 尺 (實)
419尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 25.02.2026
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
HK$23.5K 332尺 晞品 出租
晞品
梅馨街 8 號
跑馬地
HK$2.35萬
包管理費
@ 71 / 尺 (實)
332尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
HK$45K 2,100尺 菠蘿輋路 出租
菠蘿輋路
菠蘿輋路
西貢
HK$4.5萬
包管理費
@ 21 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
2浴室
更新日期: 26.04.2026
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
HK$140K 2,480尺 巴威大廈 出租
巴威大廈
巴丙頓道 5 號
西半山
HK$14萬
包管理費
@ 56 / 尺 (實)
2,480尺 (實)
5睡房
3浴室
更新日期: 28.04.2026
1234

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888