OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
嘉薈軒碧瑤灣傲瀧陽明山莊聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島Victoria Coast南灣
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
600 - 800 平方尺
選擇尺數範圍
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

634個在香港的物業樓盤, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 27
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
HK$12.8M 713尺 百輝大廈 出售
百輝大廈
麥當勞道 72 號
中半山
HK$1,280萬
@ 17,952 / 尺 (實)
713尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 24.04.2026
獨家代理
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
HK$14M 795尺 意盧小築 出售
意盧小築
山光道 1A 號
跑馬地
HK$1,400萬
@ 17,610 / 尺 (實)
795尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 10.05.2026
獨家代理
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
HK$17.3M 774尺 纜車徑2號 - B1座 出售及出租
纜車徑2號 - B1座
纜車徑 2 號
中半山
HK$1,730萬
$4.48萬
包管理費
@ 22,351 / 尺 (實)
774尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 21.05.2026
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
HK$22.8M 743尺 君臨天下 - 2座 出售
君臨天下 - 2座
柯士甸道西 1 號
九龍站
HK$2,280萬
@ 30,686 / 尺 (實)
743尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 15.05.2026
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
HK$12.5M 786尺 山村閣 - A座 出售及出租
山村閣 - A座
山村臺 19-25 號
跑馬地
HK$1,250萬
$4.38萬
包管理費
@ 15,903 / 尺 (實)
786尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 19.05.2026
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
HK$6.8M 757尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出售及出租
頤峰 - 濤山閣 - 9座
愉景灣道 23 號
愉景灣
HK$680萬
$2.35萬
包管理費
@ 8,983 / 尺 (實)
757尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 27.03.2026
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
HK$10.5M 688尺 百輝大廈 出售
百輝大廈
麥當勞道 72 號
中半山
HK$1,050萬
@ 15,262 / 尺 (實)
688尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 22.05.2026
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$15.8M 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
旭逸居 - 3座
赤柱村道 7 號
赤柱
HK$1,580萬
$3.5萬
包管理費
@ 25,321 / 尺 (實)
624尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 20.05.2026
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
HK$11.8M 758尺 泰苑 出售
泰苑
山村臺 11 號
跑馬地
HK$1,180萬
@ 15,567 / 尺 (實)
758尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
HK$11.68M 767尺 暢園 出售
暢園
醫院道 14-16 號
西半山
HK$1,168萬
@ 15,228 / 尺 (實)
767尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
HK$7.38M 722尺 成和道21-23號 出售
成和道21-23號
成和道 21-23 號
跑馬地
HK$738萬
@ 10,222 / 尺 (實)
722尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 24.04.2026
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
HK$27M 720尺 加多近山 出售
加多近山
加多近街37A號 37A 號
西區
HK$2,700萬
@ 37,500 / 尺 (實)
720尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
HK$13.5M 605尺 柏蔚山 - 2座 出售
柏蔚山 - 2座
繼園街 1 號
北角
HK$1,350萬
@ 22,314 / 尺 (實)
605尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
HK$12.8M 631尺 荷李活華庭 - B座 出售
荷李活華庭 - B座
皇后大道中 268 號
上環
HK$1,280萬
@ 20,285 / 尺 (實)
631尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 04.05.2026
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
HK$13M 787尺 堅苑 出售
堅苑
堅道 139 號
西半山
HK$1,300萬
@ 16,518 / 尺 (實)
787尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
HK$8.99M 629尺 文華新邨 - East 出售
文華新邨 - East
肇輝臺 10 號
東半山
HK$899萬
@ 14,293 / 尺 (實)
629尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
HK$13.9M 727尺 峰景大廈 出售
峰景大廈
干德道 12 號
西半山
HK$1,390萬
@ 19,120 / 尺 (實)
727尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
HK$13.8M 716尺 寶德大廈 出售
寶德大廈
宏德街 3A-3E 號
跑馬地
HK$1,380萬
@ 19,274 / 尺 (實)
716尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 09.05.2026
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
HK$12.5M 699尺 德信花園 出售
德信花園
東山臺 19 號
東半山
HK$1,250萬
@ 17,883 / 尺 (實)
699尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
HK$12M 681尺 新陞大樓 出售
新陞大樓
奧卑利街 27 號
中環
HK$1,200萬
@ 17,621 / 尺 (實)
681尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
HK$11.88M 616尺 偉安樓 出售
偉安樓
水街 41-43 號
西區
HK$1,188萬
@ 19,286 / 尺 (實)
616尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
HK$10M 752尺 威勝大廈 出售
威勝大廈
羅便臣道 52 號
西半山
HK$1,000萬
@ 13,298 / 尺 (實)
752尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 26.04.2026
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
價錢可議 600尺 嘉寶園 出售及出租
嘉寶園
西摩台 2-3 號
西半山
價錢可議
600尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 19.05.2026
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
HK$10M 694尺 逸瓏園 - 2座 出售及出租
逸瓏園 - 2座
大網仔路 8 號
西貢
HK$1,000萬
$3萬
包管理費
@ 14,409 / 尺 (實)
694尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 05.05.2026
123...27

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888