OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
0 - 800萬
選擇價錢範圍 - HK$
清空
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

350個在香港的物業樓盤, HKD800萬以下

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 3 / 15
返回第1頁
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
HK$8M 876尺 頤峰 - 靖山閣 - 1座 出售
頤峰 - 靖山閣 - 1座
愉景灣道 7 號
愉景灣
HK$800萬
@ 9,132 / 尺 (實)
876尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 03.03.2026
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
HK$8M 350尺 嘉薈軒 出售
嘉薈軒
莊士敦道 60 號
灣仔
HK$800萬
@ 22,857 / 尺 (實)
350尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 17.03.2026
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
HK$7.3M 343尺 太榮樓 出售
太榮樓
荷李活道 199A-201A 號
上環
HK$730萬
@ 21,283 / 尺 (實)
343尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 26.02.2026
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
HK$5.6M 274尺 金珀苑 出售
金珀苑
荷李活道 23 號
中環
HK$560萬
@ 20,438 / 尺 (實)
274尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 28.04.2026
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
HK$7M 550尺 聯和大廈 出售
聯和大廈
軒尼斯道 337-339 號
灣仔
HK$700萬
@ 12,727 / 尺 (實)
550尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
HK$7.55M 408尺 嘉薈軒 出售
嘉薈軒
莊士敦道 60 號
灣仔
HK$755萬
@ 18,505 / 尺 (實)
408尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 10.04.2026
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
HK$6.98M 426尺 怡發大廈 出售
怡發大廈
綿發街 2 號
跑馬地
HK$698萬
@ 16,385 / 尺 (實)
426尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
HK$7M 532尺 景祥大樓 出售及出租
景祥大樓
景光街 1-9 號
跑馬地
HK$700萬
$2.2萬
包管理費
@ 13,158 / 尺 (實)
532尺 (實)
1睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
HK$8M 307尺 伊利近街31號 出售
伊利近街31號
伊利近街 31 號
中環
HK$800萬
@ 26,059 / 尺 (實)
307尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 24.03.2026
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
HK$7.9M 420尺 嘉薈軒 出售
嘉薈軒
莊士敦道 60 號
灣仔
HK$790萬
@ 18,810 / 尺 (實)
420尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 10.04.2026
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
HK$7.1M 308尺 旭逸閣 出售
旭逸閣
黃泥涌道 7-9 號
跑馬地
HK$710萬
@ 23,052 / 尺 (實)
308尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 01.04.2026
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
HK$7.81M 422尺 嘉薈軒 出售
嘉薈軒
莊士敦道 60 號
灣仔
HK$781萬
@ 18,507 / 尺 (實)
422尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 10.04.2026
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
HK$7.8M 431尺 百合苑 出售
百合苑
般咸道 20-22 號
西半山
HK$780萬
@ 18,097 / 尺 (實)
431尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 08.04.2026
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$7.6M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 號
西區
HK$760萬
$1.9萬
包管理費
@ 27,536 / 尺 (實)
276尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
HK$6.9M 276尺 63 Pokfulam - 2 (Emerald House) 出售及出租
63 Pokfulam - 2 (Emerald House)
薄扶林道 63 號
西區
HK$690萬
$1.9萬
包管理費
@ 25,000 / 尺 (實)
276尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$7.31M 333尺 V Happy Valley 出售
V Happy Valley
成和道 68 號
跑馬地
HK$731萬
@ 21,952 / 尺 (實)
333尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 23.04.2026
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
HK$8M 357尺 晉寶大廈 出售及出租
晉寶大廈
晉源街 7-13 號
跑馬地
HK$800萬
$2.3萬
包管理費
@ 22,409 / 尺 (實)
357尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 05.05.2026
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
HK$6.68M 333尺 V Happy Valley 出售
V Happy Valley
成和道 68 號
跑馬地
HK$668萬
@ 20,060 / 尺 (實)
333尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 13.03.2026
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
HK$5.55M 439尺 海堤居 - 海堤閣 出售
海堤居 - 海堤閣
海堤徑 28 號
愉景灣
HK$555萬
@ 12,642 / 尺 (實)
439尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
HK$5.38M 281尺 金寶閣 出售及出租
金寶閣
卑路乍街 28 號
西區
HK$538萬
$2.05萬
包管理費
@ 19,146 / 尺 (實)
281尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
HK$7.1M 312尺 翠安閣 出售
翠安閣
薄扶林道 71 號
西區
HK$710萬
@ 22,756 / 尺 (實)
312尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
HK$4.5M 700尺 北港㘭道 出售
北港㘭道
北港㘭道
西貢
HK$450萬
@ 6,429 / 尺 (建)
700尺 (建)
2睡房
1浴室
更新日期: 10.05.2026
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
HK$6.5M 527尺 津堤 - Two 出售
津堤 - Two
津堤徑 8 號
愉景灣
HK$650萬
@ 12,334 / 尺 (實)
527尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 22.03.2026
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
HK$7.88M 549尺 快活閣 出售及出租
快活閣
山村道 25-27 號
跑馬地
HK$788萬
$2.85萬
包管理費
@ 14,353 / 尺 (實)
549尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 18.04.2026
上頁
1...345...15

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888