OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
傲瀧碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

187個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 1 / 8
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
HK$28.5M 2,100尺 龍尾村路 出售
龍尾村路
龍尾村路
西貢
HK$2,850萬
@ 13,571 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
5睡房
3浴室
更新日期: 17.04.2026
獨家代理
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
HK$61.8M 4,259尺 浪濤灣  (House) 出售
浪濤灣 (House)
青發街 28 號
屯門
HK$6,180萬
@ 14,510 / 尺 (實)
4,259尺 (實)
8睡房
5浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
HK$24M 1,239尺 灣景台 出售
灣景台
銀星徑 9 號
清水灣
HK$2,400萬
@ 19,370 / 尺 (實)
1,239尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 18.04.2026
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
HK$25M 2,100尺 龍蝦灣 出售
龍蝦灣
龍蝦灣路
清水灣
HK$2,500萬
@ 11,905 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 29.04.2026
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
HK$60M 2,584尺 紅山半島 - 松柏徑 出售
紅山半島 - 松柏徑
白筆山道 18 號
大潭
HK$6,000萬
@ 23,220 / 尺 (實)
2,584尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
價錢可議 4,096尺 賓吉道3號 出售
賓吉道3號
賓吉道 3 號
山頂
價錢可議
4,096尺 (實)
3睡房
4浴室
更新日期: 27.04.2026
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
價錢可議 4,130尺 賓吉道3號 出售及出租
賓吉道3號
賓吉道 3 號
山頂
價錢可議
4,130尺 (實)
3睡房
4浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
HK$16M 855尺 高陞街84-86號 出售
高陞街84-86號
高陞街 84-86 號
西營盤
HK$1,600萬
@ 18,713 / 尺 (實)
855尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 30.04.2026
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
HK$13.98M 992尺 康福園 - B座 出售
康福園 - B座
英皇道 58-60 號
炮台山
HK$1,398萬
@ 14,093 / 尺 (實)
992尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
HK$8.8M 1,200尺 檳榔灣 出售
檳榔灣
檳榔灣
清水灣
HK$880萬
@ 7,333 / 尺 (建)
1,200尺 (建)
4睡房
2浴室
更新日期: 03.05.2026
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
HK$88M 1,688尺 銀灣別墅 出售
銀灣別墅
寶石徑 1 號
清水灣
HK$8,800萬
@ 52,133 / 尺 (實)
1,688尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
HK$16M 1,112尺 裕仁大廈 - C座 出售
裕仁大廈 - C座
薄扶林道 96 號
薄扶林
HK$1,600萬
@ 14,388 / 尺 (實)
1,112尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.05.2026
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
HK$9.5M 337尺 樂欣大廈 出售
樂欣大廈
摩羅廟街 31-37 號
西半山
HK$950萬
@ 28,190 / 尺 (實)
337尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 19.05.2026
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
HK$18M 658尺 尚賢居 出售
尚賢居
士丹頓街 72 號
上環
HK$1,800萬
@ 27,356 / 尺 (實)
658尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
HK$98M 2,550尺 ­重德大廈 出售
­重德大廈
馬己仙峽道 2 號
中半山
HK$9,800萬
@ 38,431 / 尺 (實)
2,550尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 27.02.2026
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
HK$14.5M 1,400尺 龍尾村路 出售
龍尾村路
龍尾村路
西貢
HK$1,450萬
@ 10,357 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
3睡房
2浴室
更新日期: 25.02.2026
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
HK$23.9M 1,052尺 雍景臺 - 2座 出售
雍景臺 - 2座
羅便臣道 70 號
西半山
HK$2,390萬
@ 22,719 / 尺 (實)
1,052尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.03.2026
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
HK$12.38M 524尺 傲翔灣畔 出售
傲翔灣畔
域多利道 86 號
西區
HK$1,238萬
@ 23,626 / 尺 (實)
524尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 08.04.2026
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
HK$19.8M 1,442尺 山村臺35-41號 出售
山村臺35-41號
山村臺 35-41 號
跑馬地
HK$1,980萬
@ 13,731 / 尺 (實)
1,442尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 27.04.2026
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
HK$58M 1,301尺 蔚然 出售
蔚然
西摩道 2A 號
西半山
HK$5,800萬
@ 44,581 / 尺 (實)
1,301尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 13.05.2026
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
HK$26M 2,100尺 輋徑篤路 出售
輋徑篤路
輋徑篤路
西貢
HK$2,600萬
@ 12,381 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
4睡房
3浴室
更新日期: 22.04.2026
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
價錢可議 2,499尺 福慧大廈 出售
福慧大廈
淺水灣道 25 號
淺水灣
價錢可議
2,499尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 07.05.2026
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
HK$110M 2,929尺 堅麗閣 出售
堅麗閣
堅尼地道 10-18 號
中半山
HK$1.1億
@ 37,555 / 尺 (實)
2,929尺 (實)
6睡房
4浴室
更新日期: 10.05.2026
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
價錢可議 3,289尺 One Stanley 出售
One Stanley
黃麻角道 128 號
赤柱
價錢可議
3,289尺 (實)
4睡房
5浴室
更新日期: 22.04.2026
123...8

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
Update / Save Your Search
Type
For Sale