OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣薄扶林灣仔西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧嘉薈軒陽明山莊柏蔚山囍滙2期聚賢居擎天半島南灣香島
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

139個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 4 / 6
返回第1頁
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
HK$7.8M 436尺 廣堅大廈 出售
廣堅大廈
堅道 22 號
西半山
HK$780萬
@ 17,890 / 尺 (實)
436尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
HK$78M 1,452尺 君珀 出售
君珀
堅尼地道 4 號
中半山
HK$7,800萬
@ 53,719 / 尺 (實)
1,452尺 (實)
3睡房
3浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
HK$15.6M 835尺 康怡花園 - M座 出售
康怡花園 - M座
康愉街 31-45 號
鰂魚涌
HK$1,560萬
@ 18,683 / 尺 (實)
835尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 25.02.2026
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
HK$14M 894尺 傲瀧 - 16座 出售
傲瀧 - 16座
清水灣道 663 號
清水灣
HK$1,400萬
@ 15,660 / 尺 (實)
894尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 09.03.2026
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
HK$33M 1,397尺 福苑 - 2座 出售
福苑 - 2座
旭龢道 9 號
西半山
HK$3,300萬
@ 23,622 / 尺 (實)
1,397尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
HK$12.28M 547尺 浚峯 出售
浚峯
爹核士街 11 號
西區
HK$1,228萬
@ 22,450 / 尺 (實)
547尺 (實)
3睡房
1浴室
更新日期: 09.04.2026
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
HK$60M 1,299尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出售
港島南岸2期 - 揚海 - 1A座
香葉道 11 號
黃竹坑
HK$6,000萬
@ 46,189 / 尺 (實)
1,299尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 28.03.2026
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
HK$33M 1,592尺 維多利大廈 出售
維多利大廈
興發街 50-56 號
天后
HK$3,300萬
@ 20,729 / 尺 (實)
1,592尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
HK$78M 2,143尺 南灣大廈 出售
南灣大廈
南灣道 59 號
南灣
HK$7,800萬
@ 36,398 / 尺 (實)
2,143尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 23.03.2026
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
HK$11.5M 565尺 會景閣 出售
會景閣
港灣道 1 號
灣仔
HK$1,150萬
@ 20,354 / 尺 (實)
565尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 16.03.2026
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
HK$51M 2,041尺 世紀大廈 - 1座 出售
世紀大廈 - 1座
地利根德里 1 號
中半山
HK$5,100萬
@ 24,988 / 尺 (實)
2,041尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.05.2026
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
HK$11.98M 700尺 威景臺 - D座 出售
威景臺 - D座
天后廟道 70 號
天后
HK$1,198萬
@ 17,114 / 尺 (實)
700尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 15.04.2026
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
HK$18M 1,027尺 慧明苑 - 1座 出售
慧明苑 - 1座
干德道 36 號
西半山
HK$1,800萬
@ 17,527 / 尺 (實)
1,027尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 17.04.2026
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
HK$11.19M 733尺 和富中心 - 4座 出售
和富中心 - 4座
和富道 21-53 號
北角
HK$1,119萬
@ 15,266 / 尺 (實)
733尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
百合苑
般咸道 20-22 號
西半山
HK$1,200萬
$3萬
包管理費
@ 21,779 / 尺 (實)
551尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 18.05.2026
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$7M 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
海堤居 - 海堤閣
海堤徑 28 號
愉景灣
HK$700萬
$2.1萬
包管理費
@ 11,146 / 尺 (實)
628尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 16.05.2026
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
HK$11M 930尺 成和大廈 出售
成和大廈
成和道 8A-10 號
跑馬地
HK$1,100萬
@ 11,828 / 尺 (實)
930尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 02.03.2026
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
HK$38M 1,646尺 桂濤苑 出售
桂濤苑
萬茂臺 1 號
灣仔
HK$3,800萬
@ 23,086 / 尺 (實)
1,646尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 26.02.2026
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
HK$8.5M 341尺 力生軒 出售
力生軒
加路連山道 109 號
跑馬地
HK$850萬
@ 24,927 / 尺 (實)
341尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 16.03.2026
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
HK$16.5M 845尺 寶馬山花園 - 10座 出售
寶馬山花園 - 10座
寶馬山道 1 號
北角半山
HK$1,650萬
@ 19,527 / 尺 (實)
845尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 13.03.2026
HK$39.8M 1,896尺 明珠台 - CD座 出售
HK$39.8M 1,896尺 明珠台 - CD座 出售
明珠台 - CD座
干德道 7 號
西半山
HK$3,980萬
@ 20,992 / 尺 (實)
1,896尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 10.04.2026
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
HK$28M 814尺 嘉兆臺 - 3座 出售
嘉兆臺 - 3座
羅便臣道 10 號
西半山
HK$2,800萬
@ 34,398 / 尺 (實)
814尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 18.03.2026
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
HK$38M 1,915尺 金粟街3號 出售
金粟街3號
金粟街 3 號
薄扶林
HK$3,800萬
@ 19,843 / 尺 (實)
1,915尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 03.05.2026
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
HK$28M 1,013尺 紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座 出售
紅山半島 - 棕櫚徑 - 3座
白筆山道 18 號
大潭
HK$2,800萬
@ 27,641 / 尺 (實)
1,013尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 21.04.2026
上頁
1...456

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888