OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
賣盤
租盤
推介
熱門地區
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地區
熱門大廈
碧瑤灣傲瀧陽明山莊嘉薈軒柏蔚山囍滙2期聚賢居南灣擎天半島Victoria Coast
最新文章
OKAY.COM筍盤推介:中半山錦輝大廈 鄰近香港公園 舒適廳堂光猛明亮OKAY.COM筍盤推介:西半山豐樂閣 享高層開揚景 明亮廳堂新淨雅致香港住宅銷量飆升至兩年高位,帶動整體交投上升買豪宅變買凶宅 竟難用「經紀隱瞞」為由踢契?! 5 招教你避免買到凶宅!
聯絡物業顧問事業發展客戶推薦
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全選
香港仔 / 鴨脷洲銅鑼灣中環柴灣舂坎角深水灣炮台山跑馬地渣甸山中半山東半山西半山北角北角半山薄扶林鰂魚涌淺水灣西營盤筲箕灣石澳上環壽臣山南灣赤柱大坑大潭山頂天后灣仔西環 / 堅尼地城黃竹坑
  九龍
長沙灣鑽石山何文田紅磡佐敦啓德九龍灣九龍城九龍站九龍塘觀塘荔枝角藍田旺角奧運站深水埗石硤尾土瓜灣尖沙咀黃大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水灣粉嶺葵涌馬鞍山西貢深井沙田上水大埔將軍澳 / 坑口青衣荃灣屯門元朗
  離島
長洲愉景灣南丫島大嶼山馬灣坪洲東涌
價錢
選擇價錢範圍 - HK$
0 - 800萬800萬 - 1,000萬1,000萬 - 1,500萬1,500萬 - 2,000萬2,000萬 - 3,000萬3,000萬 - 5,000萬5,000萬 - 7,500萬7,500萬 - 1億1億+
-
萬
0
50,000萬+
繼續
平方尺
選擇尺數範圍
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
繼續
房間
房間數
開放式1+2+3+4+5+
萬
0
50,000萬+
平方尺
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房間
開放式1+2+3+4+5+
地圖

171個在香港的物業樓盤

排序
排序
最佳配對最低價最高價最低呎價最高呎價最大面積最小面積地方名 順序地方名 反順序大廈名 順序大廈名 反順序更新日期
目前頁數 2 / 8
返回第1頁
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
HK$25M 1,311尺 好景大廈 - 66座 出售
好景大廈 - 66座
麥當勞道 66 - 68 號
中半山
HK$2,500萬
@ 19,069 / 尺 (實)
1,311尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
HK$74M 2,449尺 寶德臺 出售
寶德臺
寶雲道 8A-9B 號
中半山
HK$7,400萬
@ 30,216 / 尺 (實)
2,449尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 10.04.2026
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
HK$49.5M 1,682尺 世紀大廈 - 1座 出售及出租
世紀大廈 - 1座
地利根德里 1 號
中半山
HK$4,950萬
$12萬
包管理費
@ 29,429 / 尺 (實)
1,682尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
價錢可議 946尺 殷榮閣 出售
殷榮閣
干德道 30 號
西半山
價錢可議
946尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 16.04.2026
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
HK$18.28M 800尺 慧景臺 - A座 出售
慧景臺 - A座
堅尼地道 128-130 號
東半山
HK$1,828萬
@ 22,850 / 尺 (實)
800尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 04.05.2026
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
價錢可議 2,436尺 One Stanley - 11座 出售
One Stanley - 11座
黃麻角道 128 號
赤柱
價錢可議
2,436尺 (實)
4睡房
4浴室
更新日期: 22.04.2026
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
HK$34.8M 1,963尺 美景臺 出售
美景臺
美景徑 2-28 號
薄扶林
HK$3,480萬
@ 17,728 / 尺 (實)
1,963尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 08.04.2026
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
HK$24M 1,548尺 年豐園 - 2座 出售
年豐園 - 2座
干德道 51 號
西半山
HK$2,400萬
@ 15,504 / 尺 (實)
1,548尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 12.05.2026
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
HK$150M 2,903尺 紅梅閣2期 出售
紅梅閣2期
賓吉道 8 號
山頂
HK$1.5億
@ 51,671 / 尺 (實)
2,903尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 30.04.2026
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
價錢可議 2,077尺 溱喬 出售
溱喬
西貢公路
西貢
價錢可議
2,077尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 11.05.2026
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
HK$44M 879尺 Castle One by V 出售
Castle One by V
衛城道 1 號
西半山
HK$4,400萬
@ 50,057 / 尺 (實)
879尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 04.03.2026
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$16.2M 799尺 柏蔚山 - 1座 出售
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 號
北角
HK$1,620萬
@ 20,275 / 尺 (實)
799尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
HK$9M 611尺 金谷大廈 出售
金谷大廈
堅道 135-137A 號
西半山
HK$900萬
@ 14,730 / 尺 (實)
611尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 23.03.2026
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
HK$82.8M 1,946尺 瑧環 出售
瑧環
堅道 38 號
西半山
HK$8,280萬
@ 42,549 / 尺 (實)
1,946尺 (實)
4睡房
3浴室
更新日期: 06.03.2026
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
HK$12.5M 1,400尺 慶徑石 出售
慶徑石
慶徑石路
西貢
HK$1,250萬
@ 8,929 / 尺 (建)
1,400尺 (建)
2睡房
3浴室
更新日期: 23.02.2026
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
HK$44M 2,049尺 逸盧 - B座 出售
逸盧 - B座
黃泥涌道 115-121 號
跑馬地
HK$4,400萬
@ 21,474 / 尺 (實)
2,049尺 (實)
4睡房
2浴室
更新日期: 01.04.2026
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
HK$30M 2,100尺 西貢郊野公園 出售及出租
西貢郊野公園
西貢郊野公園
西貢
HK$3,000萬
$4.2萬
包管理費
@ 14,286 / 尺 (建)
2,100尺 (建)
3睡房
3浴室
更新日期: 12.03.2026
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
HK$10.5M 686尺 泰苑 出售
泰苑
山村臺 11 號
跑馬地
HK$1,050萬
@ 15,306 / 尺 (實)
686尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 02.04.2026
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
HK$22M 1,055尺 香島 - 5座 出售
香島 - 5座
柴灣道 33 號
筲箕灣
HK$2,200萬
@ 20,853 / 尺 (實)
1,055尺 (實)
3睡房
2浴室
更新日期: 14.03.2026
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
HK$11M 512尺 賓士花園 出售
賓士花園
羅便臣道 71-73 號
西半山
HK$1,100萬
@ 21,484 / 尺 (實)
512尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 12.03.2026
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
HK$17M 677尺 輝華小苑 出售
輝華小苑
成和坊 4 號
跑馬地
HK$1,700萬
@ 25,111 / 尺 (實)
677尺 (實)
0睡房
1浴室
更新日期: 16.04.2026
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
HK$11M 985尺 藍塘別墅 出售
藍塘別墅
成和道 74-80 號
跑馬地
HK$1,100萬
@ 11,168 / 尺 (實)
985尺 (實)
2睡房
2浴室
更新日期: 06.05.2026
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
HK$14M 617尺 柏蔚山 - 1座 出售
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 號
北角
HK$1,400萬
@ 22,690 / 尺 (實)
617尺 (實)
2睡房
1浴室
更新日期: 18.03.2026
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
HK$8.5M 495尺 五福大廈 - B座 出售
五福大廈 - B座
北街 4-8 號
西區
HK$850萬
@ 17,172 / 尺 (實)
495尺 (實)
1睡房
1浴室
更新日期: 08.03.2026
上頁
1234...8

訂閱獲取樓盤新聞
香港中環雲咸街19-27號威信大廈15樓
+852 2102 0888
私隱政策聲明條款及細則
© 2026 屋企物業代理有限公司地產代理監管局(EAA)牌照編號 C-036846版權所有
請注意,本房地產代理公司的服務費用為租賃成交相當於一個月租金的50%(由業主及租戶雙方支付)或買賣成交相當於成交價的1%(由買方及賣方雙方支付)。對於新發展項目的購買,本公司不向買方收取費用。
登入取消
查詢WhatsApp2102 0888