愉寶大廈

山光道 3 号跑马地
HK$ 4,280,000HK$ 4,280,000
@ 10,264 / ()
已出售: 27.03.2008
417
()
2
房间
此单位已成交
特色及设施
楼龄
47 年
设施
24小时保安
楼盘成交
Date
Price
$/SF
Size
Invalid Date
640万
1.535万
417
Invalid Date
670万
1.607万
417
Invalid Date
428万
1.027万
417
Invalid Date
363万
8.706千
417

• 免责声明: 计算结果只供参考
856K856K首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

愉寶大廈

卖盘 2
平均 HK$ 18,000 / 呎

浴间
愉寶大廈 - 物业出租 - 410 尺 - HKD 738万 - #110793
愉寶大廈
HK$ 738万
738万
HK$ 18,000
21
山村閣 - A座 - 物业出租 - 786 尺 - HKD 1,250万 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 1,250万
1,250万
HK$ 15,903
22
柏樂苑 - 物业出租 - 1138 尺 - HKD 4,090万 - #17547
柏樂苑
HK$ 4,090万
4,090万
HK$ 35,940
22
樂活臺 - 物业出租 - 1178 尺 - HKD 2,390万 - #23219
樂活臺
HK$ 2,390万
2,390万
HK$ 20,289
32
銀禧大廈 - 物业出租 - 952 尺 - HKD 1,825万 - #53447
銀禧大廈
HK$ 1,825万
1,825万
HK$ 19,170
22
環翠園 - 物业出租 - 1560 尺 - HKD 3,000万 - #57212
環翠園
HK$ 3,000万
3,000万
HK$ 19,231
32
愉寶大廈
HKD738万
410
()
2
房间
1
浴间
山村閣 - A座
HKD1,250万
786
()
2
房间
2
浴间
柏樂苑
HKD4,090万
1,138
()
2
房间
2
浴间
樂活臺
HKD2,390万
1,178
()
3
房间
2
浴间
銀禧大廈
HKD1,825万
952
()
2
房间
2
浴间
了解更多此处

跑马地

跑马地
愉寶大廈 - 大厦成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
13/11/202518FHK$ 542.888万-
-
-
410 SF (S)HK$ 13,241 SF (S)
27/10/20254DHK$ 498万04/10/2012
 -9.45%
 -0.76%
417 SF (S)HK$ 11,942 SF (S)
30/09/202522AHK$ 575万-
-
-
417 SF (S)HK$ 13,788 SF (S)
06/08/20259CHK$ 568万-
-
-
473 SF (S)HK$ 12,008 SF (S)
30/04/202518BHK$ 630万01/09/2009
 35.48%
 1.96%
473 SF (S)HK$ 13,319 SF (S)
14/04/20258BHK$ 500万16/12/2006
 56.25%
 2.46%
473 SF (S)HK$ 10,570 SF (S)
09/04/202525BHK$ 1,700万15/05/2015
 -10.99%
 -1.17%
871 SF (S)HK$ 19,517 SF (S)
22/04/202412AHK$ 622.8万-
-
-
417 SF (S)HK$ 14,935 SF (S)
11/03/202411CHK$ 700万-
-
-
473 SF (S)HK$ 14,799 SF (S)
27/02/202418AHK$ 640万03/07/2014
 -4.48%
 -0.47%
417 SF (S)HK$ 15,347 SF (S)
1
2
3
...
13
下页
楼盘成交
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
27 2月 202418AHK$ 640万7月 2014
 -4.48%
 -0.47%
417 SF (S)HK$ 15,347 SF (S)
03 7月 201418AHK$ 670万3月 2008
 56.54%
 7.41%
417 SF (S)HK$ 16,067 SF (S)
27 3月 200818AHK$ 428万12月 2007
 17.91%
 62.26%
417 SF (S)HK$ 10,263 SF (S)
13 12月 200718AHK$ 363万-
-
-
417 SF (S)HK$ 8,705 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?