租盘
高層

帝峯‧皇殿 - 8座

海泓道 1 号奥运站
HK$ 49,000HK$ 49,000
編號: 149719
更新: 14.05.2026
827
()
4
房间
楼龄
16 年
乒乓球室
24小时保安

了解更多此处

帝峯‧皇殿 - 8座

卖盘 3
平均 HK$ 25,385 / 呎
帝峯‧皇殿 - 8座

浴间
帝峯‧皇殿 - 2座 - 物业出租 - 1103 尺 - HKD 5.3万 - #149077
帝峯‧皇殿 - 2座
HK$ 5.3万 Excl.
5.3万 Excl.
HK$ 48
32
帝峯‧皇殿 - 2座
HKD5.3万
1,103
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

奥运站

奥运站
帝峯‧皇殿 - 8座 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
23/10/202566CHK$ 1,980万07/09/2017
 7.61%
 0.91%
-
10/10/202532BHK$ 2,388万21/07/2010
 77.69%
 3.85%
-
06/08/202521CHK$ 1,590万13/02/2017
 -10.07%
 -1.24%
-
25/07/202523CHK$ 1,630万30/07/2010
 45.06%
 2.51%
827 SF (S)HK$ 19,709 SF (S)
26/06/202556CHK$ 1,760万24/08/2010
 37.01%
 2.14%
-
18/06/202531CHK$ 1,690万20/08/2010
 43.24%
 2.45%
-
10/01/202552CHK$ 1,800万29/06/2015
 5.26%
 0.54%
827 SF (S)HK$ 21,765 SF (S)
13/11/202412AHK$ 2,416万15/04/2019
 -30.77%
 -6.37%
-
03/07/202422CHK$ 1,838万30/07/2010
 64.72%
 3.65%
-
14/05/202460BHK$ 2,408万03/11/2010
 39%
 2.46%
-
1
2
3
...
19
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?