租盘
低層

新佳大廈

新街 2A-8 号上环
HK$ 25,000HK$ 25,000
編號: 314658
更新: 15.05.2026
362
()
1
房间
楼龄
39 年
设施
24小时保安

浴间
豪景台 - 物业出租 - 396 尺 - HKD 2.7万 - #74144
豪景台
HK$ 2.7万 Incl.
2.7万 Incl.
HK$ 68
11
威靈頓街108-110號 - 物业出租 - 361 尺 - HKD 2.65万 - #67914
威靈頓街108-110號
HK$ 2.65万 Incl.
2.65万 Incl.
HK$ 73
11
四方街20-22號 - 物业出租 - 469 尺 - HKD 2.2万 - #294229
四方街20-22號
HK$ 2.2万 Incl.
2.2万 Incl.
HK$ 47
11
威靈頓街108-110號 - 物业出租 - 369 尺 - HKD 2.5万 - #48380
威靈頓街108-110號
HK$ 2.5万 Incl.
2.5万 Incl.
HK$ 68
11
威靈頓街108-110號 - 物业出租 - 369 尺 - HKD 2.5万 - #317069
威靈頓街108-110號
HK$ 2.5万 Incl.
2.5万 Incl.
HK$ 68
11
寶慶大廈 - 物业出租 - 477 尺 - HKD 2.5万 - #76125
寶慶大廈
HK$ 2.5万 Incl.
2.5万 Incl.
HK$ 52
11
豪景台
HKD2.7万
396
()
1
房间
1
浴间
威靈頓街108-110號
HKD2.65万
361
()
1
房间
1
浴间
四方街20-22號
HKD2.2万
469
()
1
房间
1
浴间
威靈頓街108-110號
HKD2.5万
369
()
1
房间
1
浴间
威靈頓街108-110號
HKD2.5万
369
()
1
房间
1
浴间
了解更多此处

上环

上环
新佳大廈 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
25/11/20254AHK$ 455万-
-
-
-
15/09/20252AHK$ 430万-
-
-
-
16/05/20234CHK$ 580万04/12/2017
 10.69%
 1.88%
-
04/05/202318BHK$ 520万-
-
-
-
09/11/20207BHK$ 600万05/05/2016
 46.34%
 8.79%
-
21/07/20202CHK$ 575万09/03/2015
 17.83%
 3.1%
-
24/04/202021CHK$ 638万15/12/2016
 28.89%
 7.85%
362 SF (S)HK$ 17,624 SF (S)
20/03/20198CHK$ 618万02/09/2011
 74.08%
 7.62%
-
04/12/20174CHK$ 524万15/04/2009
 162%
 11.79%
-
15/12/201621CHK$ 495万25/10/2010
 55.66%
 7.47%
362 SF (S)HK$ 13,674 SF (S)
1
2
3
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?