租盘及卖盘

孟公屋

孟公屋清水湾
HK$ 10,800,000HK$ 10,800,000HK$ 35,000HK$ 35,000
@ 7,714 / ()
編號: 735150
更新: 22.05.2026
1,400
()
3
房间
車位
1 有盖 不包1 有盖 車位 不包

• 免责声明: 计算结果只供参考
5.4M5.4M首期0HK$总开支
月供
HK$ 0
首次现金开支
HK$ 0
港币HK$0 每月
@3.5%,  30
自订
免责声明: 计算结果只供参考
了解更多此处

孟公屋

卖盘 13

浴间
相思灣 - 物业出租 - HKD 5.8万 - #734772
相思灣
HK$ 5.8万
5.8万
HK$ 41
32
怡景花園 - 物业出租 - 1476 尺 - HKD 9.5万 - #66999
怡景花園
HK$ 9.5万
9.5万
HK$ 64
43
華富花園 - 物业出租 - 1449 尺 - HKD 6.5万 - #285656
華富花園
HK$ 6.5万
6.5万
HK$ 45
33
布袋澳 - 物业出租 - HKD 6.8万 - #287230
布袋澳
HK$ 6.8万
6.8万
HK$ 32
33
愛琴居 - 物业出租 - 1780 尺 - HKD 6.5万 - #285938
愛琴居
HK$ 6.5万
6.5万
HK$ 37
32
康曦花園 - 物业出租 - 1473 尺 - HKD 7万 - #286075
康曦花園
HK$ 7万
7万
HK$ 48
43
相思灣
HKD5.8万
1,400
()
3
房间
2
浴间
怡景花園
HKD9.5万
1,476
()
4
房间
3
浴间
華富花園
HKD6.5万
1,449
()
3
房间
3
浴间
布袋澳
HKD6.8万
2,100
()
3
房间
3
浴间
愛琴居
HKD6.5万
1,780
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

清水湾

清水湾
成交纪录
DateProperty楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
14/11/2025孟公屋 / 陳屋村142HK$ 360万-
-
-
-
21/11/2024孟公屋 / 俞屋村23BHK$ 358万25/02/2011
 8.16%
 0.57%
-
12/11/2024孟公屋 / 坑尾頂村214,15HK$ 480万-
-
-
-
11/07/2024孟公屋 / 陳屋村241HK$ 545万-
-
-
-
18/02/2022孟公屋 / 澳貝村-28AHK$ 840万-
-
-
-
20/01/2022孟公屋 / 澳貝村G26AHK$ 620万31/03/2007
 269.05%
 9.21%
700 SF (S)HK$ 8,857 SF (S)
07/09/2020孟公屋 / 禾塘崗1,25AHK$ 720万-
-
-
-
11/09/2018孟公屋 / 坑尾頂村263HK$ 700万04/01/2007
 316.67%
 12.98%
-
08/06/2018孟公屋 / 坑尾頂村G32HK$ 420万08/11/2012
 50%
 7.53%
-
02/01/2018孟公屋 / 禾塘崗234HK$ 730万20/06/2012
 82.5%
 11.47%
-
1
2
3
...
6
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?