| Date | 楼层 | 单位 | Price | 最后成交日 | 价格升幅 | 年回报率 | Size | $/SF |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/11/2025 | 15 | D | HK$ 1,268万 | 28/07/2014 | 1.44% | 0.13% | 958 SF (S) | HK$ 13,235 SF (S) |
| 19/09/2025 | 11 | E | HK$ 1,488万 | 10/04/2025 | 20.88% | 47.04% | 1014 SF (S) | HK$ 14,674 SF (S) |
| 04/07/2025 | 16 | C | HK$ 783.8万 | - | - | - | - | |
| 06/06/2025 | 5 | D | HK$ 828万 | - | - | - | - | |
| 10/04/2025 | 11 | E | HK$ 1,231万 | 12/10/2012 | 3.45% | 0.27% | 1014 SF (S) | HK$ 12,140 SF (S) |
| 05/02/2025 | 9 | E | HK$ 1,238万 | - | - | - | - | |
| 01/11/2024 | 24 | E | HK$ 1,590万 | - | - | - | - | |
| 30/07/2024 | 27 | A | HK$ 1,470万 | - | - | - | - | |
| 11/04/2024 | 11 | B | HK$ 1,250万 | - | - | - | 961 SF (S) | HK$ 13,007 SF (S) |
| 28/02/2024 | 6 | C | HK$ 802万 | - | - | - | - |