租盘
高層

黃泥涌道157-159號

黃泥涌道 157-159 号跑马地
HK$ 58,000HK$ 58,000
編號: 290149
更新: 11.05.2026
830
()
2
房间
楼龄
66 年

了解更多此处

黃泥涌道157-159號

卖盘 1
平均 HK$ 14,130 / 呎
黃泥涌道157-159號

浴间
山村閣 - A座 - 物业出租 - 786 尺 - HKD 4.38万 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 4.38万 Incl.
4.38万 Incl.
HK$ 56
22
加路連花園 - 物业出租 - 1495 尺 - HKD 7.3万 - #122785
加路連花園
HK$ 7.3万 Incl.
7.3万 Incl.
HK$ 49
32
安慧苑 - 物业出租 - 1269 尺 - HKD 6.25万 - #33578
安慧苑
HK$ 6.25万 Incl.
6.25万 Incl.
HK$ 49
32
樂活臺 - 物业出租 - 1180 尺 - HKD 5.2万 - #122760
樂活臺
HK$ 5.2万 Incl.
5.2万 Incl.
HK$ 44
32
匯文樓 - 物业出租 - 920 尺 - HKD 5.5万 - #119102
匯文樓
HK$ 5.5万 Incl.
5.5万 Incl.
HK$ 60
22
銀禧大廈 - 物业出租 - 952 尺 - HKD 5.3万 - #122929
銀禧大廈
HK$ 5.3万 Incl.
5.3万 Incl.
HK$ 56
22
山村閣 - A座
HKD4.38万
786
()
2
房间
2
浴间
加路連花園
HKD7.3万
1,495
()
3
房间
2
浴间
安慧苑
HKD6.25万
1,269
()
3
房间
2
浴间
樂活臺
HKD5.2万
1,180
()
3
房间
2
浴间
匯文樓
HKD5.5万
920
()
2
房间
2
浴间
了解更多此处

跑马地

跑马地
黃泥涌道157-159號 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
19/08/20149157HK$ 1,660万21/08/2007
 128.02%
 12.5%
830 SF (S)HK$ 20,000 SF (S)
21/08/20079157HK$ 728万03/05/2007
 35.32%
 117.2%
830 SF (S)HK$ 8,771 SF (S)
08/08/20077157HK$ 678万-
-
-
920 SF (S)HK$ 7,369 SF (S)
17/05/20078157HK$ 640万-
-
-
871 SF (S)HK$ 7,347 SF (S)
03/05/20079157HK$ 538万-
-
-
830 SF (S)HK$ 6,481 SF (S)
12/05/20062159HK$ 400万-
-
-
756 SF (S)HK$ 5,291 SF (S)
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?