租盘
高層

豪軒

山村道 64 号跑马地
編號: 33847
更新: 12.03.2026
580
()
1
房间
楼龄
34 年

浴间
山村閣 - A座 - 物业出租 - 786 尺 - HKD 4.38万 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 4.38万 Incl.
4.38万 Incl.
HK$ 56
22
成和道75號 - 物业出租 - 2452 尺 - HKD 9.8万 - #399258
成和道75號
HK$ 9.8万 Incl.
9.8万 Incl.
HK$ 40
22
加路連花園 - 物业出租 - 1495 尺 - HKD 7.3万 - #122785
加路連花園
HK$ 7.3万 Incl.
7.3万 Incl.
HK$ 49
32
安慧苑 - 物业出租 - 1269 尺 - HKD 6.25万 - #33578
安慧苑
HK$ 6.25万 Incl.
6.25万 Incl.
HK$ 49
32
樂活臺 - 物业出租 - 1180 尺 - HKD 5.2万 - #122760
樂活臺
HK$ 5.2万 Incl.
5.2万 Incl.
HK$ 44
32
匯文樓 - 物业出租 - 920 尺 - HKD 5.5万 - #119102
匯文樓
HK$ 5.5万 Incl.
5.5万 Incl.
HK$ 60
22
山村閣 - A座
HKD4.38万
786
()
2
房间
2
浴间
成和道75號
HKD9.8万
2,452
()
2
房间
2
浴间
加路連花園
HKD7.3万
1,495
()
3
房间
2
浴间
安慧苑
HKD6.25万
1,269
()
3
房间
2
浴间
樂活臺
HKD5.2万
1,180
()
3
房间
2
浴间
了解更多此处

跑马地

跑马地
豪軒 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
04/01/202420BHK$ 650万-
-
-
374 SF (S)HK$ 17,379 SF (S)
19/08/202118AHK$ 718万12/01/2018
 32.96%
 8.23%
370 SF (S)HK$ 19,405 SF (S)
05/05/202126AHK$ 788万29/09/2016
 39.47%
 7.5%
370 SF (S)HK$ 21,297 SF (S)
05/03/202122AHK$ 733万28/02/2013
 29.05%
 3.23%
370 SF (S)HK$ 19,810 SF (S)
03/03/202118BHK$ 715万11/01/2018
 15.7%
 4.75%
374 SF (S)HK$ 19,117 SF (S)
25/01/202113BHK$ 700万24/04/2017
 16.67%
 4.19%
374 SF (S)HK$ 18,716 SF (S)
03/11/202010BHK$ 713万22/06/2011
 25.53%
 2.45%
374 SF (S)HK$ 19,064 SF (S)
07/10/202016BHK$ 686万07/11/2012
 31.67%
 3.53%
374 SF (S)HK$ 18,342 SF (S)
11/12/201924AHK$ 720万22/05/2015
 14.65%
 3.04%
370 SF (S)HK$ 19,459 SF (S)
06/08/201927AHK$ 680万05/02/2010
 58.88%
 4.99%
370 SF (S)HK$ 18,378 SF (S)
1
2
3
...
9
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?