租盘
低層

怡輝苑

鳳輝臺 5 号跑马地
HK$ 39,500 包管理费HK$ 39,500 包管理费
編號: 46235
更新: 23.05.2026
611
()
1
房间
楼龄
46 年
设施
24小时保安

怡輝苑

卖盘 1
平均 HK$ 23,776 / 呎

浴间
山村閣 - A座 - 物业出租 - 786 尺 - HKD 4.38万 - #1928
山村閣 - A座
HK$ 4.38万 Incl.
4.38万 Incl.
HK$ 56
22
樂景臺18-20號 - 物业出租 - 906 尺 - HKD 4.7万 - #227703
樂景臺18-20號
HK$ 4.7万 Incl.
4.7万 Incl.
HK$ 52
22
華翠臺 - 物业出租 - 646 尺 - HKD 3.6万 - #73839
華翠臺
HK$ 3.6万 Incl.
3.6万 Incl.
HK$ 56
32
Tagus Residences - 物业出租 - 413 尺 - HKD 2.8万 - #312639
Tagus Residences
HK$ 2.8万 Incl.
2.8万 Incl.
HK$ 68
11
山勝大廈 - 物业出租 - 563 尺 - HKD 3万 - #120803
山勝大廈
HK$ 3万 Incl.
3万 Incl.
HK$ 53
21
奕蔭樓 - 物业出租 - 560 尺 - HKD 2.85万 - #121005
奕蔭樓
HK$ 2.85万 Incl.
2.85万 Incl.
HK$ 51
21
山村閣 - A座
HKD4.38万
786
()
2
房间
2
浴间
樂景臺18-20號
HKD4.7万
906
()
2
房间
2
浴间
華翠臺
HKD3.6万
646
()
3
房间
2
浴间
Tagus Residences
HKD2.8万
413
()
1
房间
1
浴间
山勝大廈
HKD3万
563
()
2
房间
1
浴间
了解更多此处

跑马地

跑马地
怡輝苑 - 成交纪录
Date楼层单位Price最后成交日价格升幅年回报率Size$/SF
28/05/20251DHK$ 215万-
-
-
333 SF (S)HK$ 6,456 SF (S)
14/12/2022GEHK$ 580万23/06/2020
 -10.77%
 -4.5%
337 SF (S)HK$ 17,210 SF (S)
02/06/20213BHK$ 650万-
-
-
369 SF (S)HK$ 17,615 SF (S)
18/08/20203CHK$ 623万-
-
-
371 SF (S)HK$ 16,792 SF (S)
21/07/20203AHK$ 550万27/07/2011
 39.95%
 3.81%
346 SF (S)HK$ 15,895 SF (S)
23/06/2020GEHK$ 650万-
-
-
337 SF (S)HK$ 19,287 SF (S)
31/10/20193GHK$ 580万06/09/2007
 192.93%
 9.24%
356 SF (S)HK$ 16,292 SF (S)
21/10/20192DHK$ 590万03/10/2012
 45.32%
 5.44%
333 SF (S)HK$ 17,717 SF (S)
20/06/20194AHK$ 700万-
-
-
346 SF (S)HK$ 20,231 SF (S)
20/06/20194BHK$ 700万-
-
-
369 SF (S)HK$ 18,970 SF (S)
1
2
3
...
6
下页
追踪我们
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
需要登入吗?
你已经有帐号, 需要现在登入吗?