OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒傲瀧聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島南灣漾日居
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
600 - 800 平方尺
选择尺数范围
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

206个在香港的物业租盘, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 3 / 9
返回第1页
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
HK$46K 630尺 旭日大廈 出租
旭日大廈
雲咸街 57-59 号
中环
HK$4.6万
包管理费
@ 73 / 尺 (实)
630尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
HK$40K 760尺 太古城 - 海天花園 - 彩天閣  出租
太古城 - 海天花園 - 彩天閣
太古灣道 11 号
鲗鱼涌
HK$4万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
760尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
HK$42K 664尺 天璽 - 彗鑽璽(21座-6)  出租
天璽 - 彗鑽璽(21座-6)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$4.2万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
664尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 01.05.2026
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
HK$45K 775尺 環角道30號 出租
環角道30號
環角道 30 号
舂坎角
HK$4.5万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
775尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
HK$29.8K 600尺 堅威大廈 出售及出租
堅威大廈
堅道 130 号
西半山
HK$590万
$2.98万
包管理费
@ 50 / 尺 (实)
600尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 17.05.2026
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
HK$45K 672尺 尚賢居 出租
尚賢居
士丹頓街 72 号
上环
HK$4.5万
包管理费
@ 67 / 尺 (实)
672尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
HK$25K 644尺 景祥大樓 出租
景祥大樓
景光街 1-9 号
跑马地
HK$2.5万
包管理费
@ 39 / 尺 (实)
644尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$22K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
海堤居 - 海堤閣
海堤徑 28 号
愉景湾
HK$666万
$2.2万
@ 35 / 尺 (实)
628尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
HK$36K 670尺 皓畋 - 1座 出租
皓畋 - 1座
常盛街 28 号
何文田
HK$3.6万
包管理费
@ 54 / 尺 (实)
670尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 号
湾仔
HK$4.6万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
681尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
HK$45K 790尺 傲翔灣畔 出租
傲翔灣畔
域多利道 86 号
西区
HK$4.5万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
790尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
HK$24.8K 649尺 頤峰 - 濤山閣 - 9座 出租
頤峰 - 濤山閣 - 9座
愉景灣道 23 号
愉景湾
HK$2.48万
包管理费
@ 38 / 尺 (实)
649尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 09.03.2026
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
HK$38K 699尺 高逸華軒 出售及出租
高逸華軒
堅彌地城新海旁 28 号
西区
HK$1,695万
$3.8万
包管理费
@ 54 / 尺 (实)
699尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
HK$43K 659尺 The Austin - 5座 出售及出租
The Austin - 5座
匯翔道 8 号
尖沙咀
HK$1,780万
$4.3万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
659尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
HK$55K 792尺 蔚皇居 出售及出租
蔚皇居
梅道 11 号
中半山
HK$3,600万
$5.5万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
792尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
HK$32K 713尺 曾氏大廈 出租
曾氏大廈
駱克道 288-290 号
湾仔
HK$3.2万
包管理费
@ 45 / 尺 (实)
713尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 07.05.2026
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
HK$35K 623尺 會景閣 出售及出租
會景閣
港灣道 1 号
湾仔
HK$1,550万
$3.5万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
623尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
HK$38K 625尺 曉峰閣 - 2座 出租
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$3.8万
包管理费
@ 61 / 尺 (实)
625尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
HK$38K 645尺 嘉薈軒 出售及出租
嘉薈軒
莊士敦道 60 号
湾仔
HK$1,200万
$3.8万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
645尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$47K 788尺 上林 - 2座 出租
上林 - 2座
大坑道 11 号
大坑
HK$4.7万
包管理费
@ 60 / 尺 (实)
788尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 11.04.2026
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
HK$42K 617尺 The Aster 出售及出租
The Aster
山光道 7A 号
跑马地
HK$1,880万
$4.2万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
617尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
HK$53.03K 725尺 The Mount Austin - 5座 出租
The Mount Austin - 5座
柯士甸山道 8 号
山顶
HK$5.303万
包管理费
@ 73 / 尺 (实)
725尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
HK$46K 681尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 号
湾仔
HK$4.6万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
681尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 06.05.2026
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
HK$49.8K 756尺 高士台 - 2座 出租
高士台 - 2座
興漢道 23 号
西营盘
HK$4.98万
包管理费
@ 66 / 尺 (实)
756尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 25.04.2026
上页
1...345...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888