OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
嘉薈軒碧瑤灣傲瀧陽明山莊聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島南灣漾日居
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
600 - 800 平方尺
选择尺数范围
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

206个在香港的物业租盘, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 5 / 9
返回第1页
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
HK$23K 730尺 畔峰 - 觀灣樓 (H4座) 出租
畔峰 - 觀灣樓 (H4座)
畔山徑 17 号
愉景湾
HK$2.3万
包管理费
@ 32 / 尺 (实)
730尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
HK$45K 799尺 柏蔚山 - 1座 出售及出租
柏蔚山 - 1座
繼園街 1 号
北角
HK$2,000万
$4.5万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
799尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
HK$33K 692尺 力生軒 出租
力生軒
加路連山道 109 号
跑马地
HK$3.3万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
692尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
HK$48K 751尺 港島南岸2期 - 揚海 - 1A座 出租
港島南岸2期 - 揚海 - 1A座
香葉道 11 号
黄竹坑
HK$4.8万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
751尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$49K 600尺 嘉倫軒 出租
嘉倫軒
活倫臺 4 号
西半山
HK$4.9万
包管理费
@ 82 / 尺 (实)
600尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
HK$37K 657尺 曉峰閣 - 2座 出售及出租
曉峰閣 - 2座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$1,700万
$3.7万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
657尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 10.04.2026
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
HK$33K 639尺 海光苑 - 1座 出售及出租
海光苑 - 1座
海光街 13 号
鲗鱼涌
HK$988万
$3.3万
@ 52 / 尺 (实)
639尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
HK$45K 755尺 寶翠園 - 2座  出租
寶翠園 - 2座
薄扶林道 89 号
西区
HK$4.5万
包管理费
@ 60 / 尺 (实)
755尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
HK$21K 628尺 海堤居 - 海堤閣 出售及出租
海堤居 - 海堤閣
海堤徑 28 号
愉景湾
HK$700万
$2.1万
包管理费
@ 33 / 尺 (实)
628尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 16.05.2026
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
HK$43K 624尺 旭逸居 - 3座 出售及出租
旭逸居 - 3座
赤柱村道 7 号
赤柱
HK$2,180万
$4.3万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
624尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 30.04.2026
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
HK$34K 617尺 蔚雲閣 出租
蔚雲閣
鳳輝臺 12 号
跑马地
HK$3.4万
包管理费
@ 55 / 尺 (实)
617尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
HK$40K 637尺 天璽 - 星鑽璽(21座-5)  出租
天璽 - 星鑽璽(21座-5)
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$4万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
637尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
HK$42K 651尺 泓都 - 1座 出租
泓都 - 1座
爹核士街8號 / 堅彌地城新海旁 38 号
西区
HK$4.2万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
651尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
HK$40K 681尺 萃峰 出租
萃峰
活道 28 号
湾仔
HK$4万
包管理费
@ 59 / 尺 (实)
681尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 10.05.2026
HK$60K 776尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$60K 776尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$60K 776尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$60K 776尺 聚賢居 - 2座 出租
HK$60K 776尺 聚賢居 - 2座 出租
聚賢居 - 2座
荷李活道 108 号
上环
HK$6万
@ 77 / 尺 (实)
776尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
HK$42K 607尺 俊庭居 出售及出租
俊庭居
皇后大道西 356 号
西营盘
HK$1,680万
$4.2万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
607尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 13.04.2026
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
HK$34K 642尺 加惠臺 - 1座 出租
加惠臺 - 1座
加惠民道 29 号
西区
HK$3.4万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
642尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
HK$32K 646尺 濂風大廈 出租
濂風大廈
軒尼詩道 187-192 号
湾仔
HK$3.2万
包管理费
@ 50 / 尺 (实)
646尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
HK$31K 611尺 逸樺園 - 1座 出售及出租
逸樺園 - 1座
基利路 3 号
鲗鱼涌
HK$1,450万
$3.1万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
611尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 20.04.2026
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
HK$19.7K 755尺 蘅峯 - 霞暉閣 出租
蘅峯 - 霞暉閣
蘅暉徑 2 号
愉景湾
HK$1.97万
包管理费
@ 26 / 尺 (实)
755尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
HK$42.5K 753尺 Alaya Place 出租
Alaya Place
皇后大道東 100-102 号
湾仔
HK$4.25万
包管理费
@ 56 / 尺 (建)
753尺 (建)
0房间
1浴间
更新日期: 10.02.2026
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
HK$39K 602尺 囍滙 - 2期 - 3座 出售及出租
囍滙 - 2期 - 3座
皇后大道東 200 号
湾仔
HK$1,690万
$3.9万
包管理费
@ 65 / 尺 (实)
602尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 21.05.2026
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
HK$73.2K 661尺 Townplace Soho 出租
Townplace Soho
堅道 18 号
西半山
HK$7.32万
包管理费
@ 111 / 尺 (实)
661尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
HK$28K 678尺 永昌大廈 出租
永昌大廈
軒尼詩道 18-20 号
湾仔
HK$2.8万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
678尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
上页
1...567...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888