OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
卖盘
租盘
推介
热门地区
西半山跑馬地清水灣灣仔薄扶林西貢西區,堅尼地城中半山愉景灣上環
查看所有地区
热门大厦
碧瑤灣陽明山莊嘉薈軒傲瀧聚賢居柏蔚山囍滙2期擎天半島南灣漾日居
最新文章
OKAY.COM豪宅推荐 : 中半山锦辉大厦 邻近香港公园 舒适厅堂光猛明亮OKAY.COM豪宅推荐:西半山丰乐阁 享高层开扬景 明亮厅堂新净雅致买豪宅变买凶宅 竟难用「经纪隐瞒」为由踢契?! 5 招教你避免买到凶宅!香港住宅销量飙升至两年高位,带动整体交投上升
联络物业顾问事业发展客户推荐
OKAY.COM | Founding member of Forbes Global Properties
全选
香港仔 / 鸭脷洲铜锣湾中环柴湾舂坎角深水湾炮台山跑马地渣甸山中半山东半山西半山北角北角半山薄扶林鲗鱼涌浅水湾西营盘筲箕湾石澳上环寿臣山南湾赤柱大坑大潭山顶天后湾仔西环 / 坚尼地城黄竹坑
  九龙
长沙湾钻石山何文田红磡佐敦启德九龙湾九龙城九龙站九龙塘观塘荔枝角蓝田旺角奥运站深水埗石硖尾土瓜湾尖沙咀黄大仙油麻地油塘又一村
  新界
清水湾粉岭葵涌马鞍山西贡深井沙田上水大埔将军澳 / 坑口青衣荃湾屯门元朗
  离岛
长洲愉景湾南丫岛大屿山马湾坪洲东涌
价钱
选择价钱范围 - HK$
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
继续
600 - 800 平方尺
选择尺数范围
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
继续
房间
房间数
开放式1+2+3+4+5+
买租
0 - 3萬3萬 - 4萬4萬 - 6萬6萬 - 8萬8萬 - 10萬10萬+
-
万
0
50万+
平方尺
清空
0 - 600600 - 1,0001,000 - 1,5001,500 - 2,0002,000+
-
平方尺
0
5000+
房间
开放式1+2+3+4+5+
地图

206个在香港的物业租盘, 600平方呎至800平方呎

排序
排序
最佳配对最低价最高价最低呎价最高呎价最大面积最小面积地方名 顺序地方名 反顺序大厦名 顺序大厦名 反顺序更新日期
目前页数 2 / 9
返回第1页
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
HK$40K 700尺 嘉樂園 出售及出租
嘉樂園
羅便臣道 64 号
西半山
HK$1,500万
$4万
包管理费
@ 57 / 尺 (实)
700尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 17.04.2026
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
HK$33.8K 700尺 結志街10-12號 出租
結志街10-12號
結志街 10-12 号
中环
HK$3.38万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
700尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
HK$51K 751尺 君臨天下 - 2座 出租
君臨天下 - 2座
柯士甸道西 1 号
九龙站
HK$5.1万
包管理费
@ 68 / 尺 (实)
751尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 16.04.2026
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
HK$36K 625尺 曉峰閣 - 3座 出售及出租
曉峰閣 - 3座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$1,650万
$3.6万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
625尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 02.05.2026
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
HK$40K 790尺 崇蘭大廈 出租
崇蘭大廈
禮頓道 37 号
铜锣湾
HK$4万
包管理费
@ 51 / 尺 (实)
790尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
HK$29K 600尺 嘉倫軒 出租
嘉倫軒
活倫臺 4 号
西半山
HK$2.9万
包管理费
@ 48 / 尺 (实)
600尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
HK$35K 643尺 匯翠台 - 2座 出租
匯翠台 - 2座
連道 5-7 号
跑马地
HK$3.5万
包管理费
@ 54 / 尺 (实)
643尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
HK$45.5K 662尺 My Central 出租
My Central
嘉咸街 23 号
中环
HK$4.55万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
662尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 20.05.2026
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
HK$49K 775尺 港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座 出租
港島南岸3C期 - Blue Coast II - 5座
香葉道 11 号
黄竹坑
HK$4.9万
包管理费
@ 63 / 尺 (实)
775尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 09.05.2026
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
HK$20K 619尺 OMA BY THE SEA - 2座 出租
OMA BY THE SEA - 2座
青山公路大欖段 166 号
屯门
HK$2万
包管理费
@ 32 / 尺 (实)
619尺 (实)
3房间
1浴间
更新日期: 19.05.2026
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
HK$48K 699尺 The Aster 出租
The Aster
山光道 7A 号
跑马地
HK$4.8万
包管理费
@ 69 / 尺 (实)
699尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 13.05.2026
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
HK$52K 604尺 雅景閣 出租
雅景閣
南灣道 10 号
浅水湾
HK$5.2万
包管理费
@ 86 / 尺 (实)
604尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 05.05.2026
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
HK$35K 604尺 柏匯 出售及出租
柏匯
成安街 33 号
筲箕湾
HK$2,000万
$3.5万
包管理费
@ 58 / 尺 (实)
604尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 27.04.2026
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
HK$68K 758尺 雨時大廈 出租
雨時大廈
麥當勞道 20-22 号
中半山
HK$6.8万
包管理费
@ 90 / 尺 (实)
758尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 12.05.2026
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
HK$47K 737尺 卑利街13-15號 出租
卑利街13-15號
卑利街 13-15 号
中环
HK$4.7万
包管理费
@ 64 / 尺 (实)
737尺 (实)
1房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
价钱可议 767尺 康怡花園 - D座 出售
康怡花園 - D座
康盛街 1-31 号
鲗鱼涌
价钱可议
767尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 08.05.2026
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
HK$40K 607尺 尚翹峰 - 1座 出租
尚翹峰 - 1座
灣仔道 3 号
湾仔
HK$4万
包管理费
@ 66 / 尺 (实)
607尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
HK$26K 604尺 伊利近街40號 出租
伊利近街40號
伊利近街 40 号
中环
HK$2.6万
包管理费
@ 43 / 尺 (实)
604尺 (实)
0房间
1浴间
更新日期: 21.04.2026
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
HK$46K 750尺 盈峰一號 出租
盈峰一號
和風街 1 号
上环
HK$4.6万
包管理费
@ 61 / 尺 (实)
750尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 23.04.2026
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
HK$35K 661尺 荷李活道122號 出租
荷李活道122號
荷李活道 122 号
上环
HK$3.5万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
661尺 (实)
1房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
HK$28K 675尺 羅便臣道34號 出租
羅便臣道34號
羅便臣道 34 号
西半山
HK$2.8万
包管理费
@ 41 / 尺 (实)
675尺 (实)
2房间
2浴间
更新日期: 15.05.2026
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
HK$31.8K 605尺 蔚峰 出租
蔚峰
高街 99 号
西区
HK$3.18万
包管理费
@ 53 / 尺 (实)
605尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
HK$45K 761尺 曉峰閣 - 4座 出租
曉峰閣 - 4座
舊山頂道 18 号
中半山
HK$4.5万
不包管理费
@ 59 / 尺 (实)
761尺 (实)
2房间
1浴间
更新日期: 18.05.2026
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
HK$44K 788尺 上林 - 2座 出租
上林 - 2座
大坑道 11 号
大坑
HK$4.4万
包管理费
@ 56 / 尺 (实)
788尺 (实)
3房间
2浴间
更新日期: 14.05.2026
上页
1234...9

订阅获取楼盘新闻
香港中环云咸街19-27号威信大厦15楼
+852 2102 0888
私隐政策声明条款及细则
© 2026 屋企物业代理有限公司地产代理监管局(EAA)牌照编号 C-036846版权所有
请注意,本房地产代理公司的服务费用为租赁成交相当于一个月租金的50%(由业主及租户双方支付)或买卖成交相当于成交价的1%(由买方及卖方双方支付)。对于新发展项目的购买,本公司不向买方收取费用。
登入取消
查询WhatsApp2102 0888